Каталог

Новости - страница 29

Новости складское оборудование и погрузочная техника

Пресс-релизы и корпоративные новости. Последние достижения и бизнес мероприятия. Выставки, форумы и запуски в эксплуатацию современной складской техники и оборудования. Складские инновации и технологии. 

Новости можно смотреть по темам: боковые погрузчики, автоматизированные склады, складское оборудование, погрузочная техника, складская техника, строительная техника, клининговое оборудование, модульные здания из контейнеров

Поставки КИИТ в России

RSS Mail



Быстрая и эффективная уборка на производстве - поломоечные машины Лавор
Быстрая и эффективная уборка на производстве - поломоечные машины Лавор 18.12.2019 | Клининговое оборудование

Поломоечная машина c местом оператора Lavor Pro Comfort XXS 66 BT (Италия) давно пользуется заслуженным спросом среди заказчиков уборочного оборудования, особенно для уборки производственных помещений. Эта компактная и маневренная машина обеспечивает высокую скорость уборки даже в труднодоступных местах на производстве. Простая конструкция обеспечивает высокую надежность этой модели и легкость в обслуживании.

Читать далее →


Уборочные машины для логистической компании
Уборочные машины для логистической компании 09.08.2019 | Клининговое оборудование

АО «Компания инноваций и технологий» осуществило поставку уборочных машин Fimap для крупной логистической компании ООО «ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЯ».

Читать далее →

Убираем воду и грязь пылесосом
Убираем воду и грязь пылесосом 29.03.2019 | Клининговое оборудование

С приходом весны на многих предприятиях «неожиданно, как всегда» возникла проблема уборки воды и грязи. Для таких целей мы рекомендуем коммерческие пылеводососы и промышленные моющие пылесосы, в любом случае профессиональную технику для уборки жидких коммерческих и производственных загрязнений.

Читать далее →

Поломоечные машины для уборки на производстве
Поломоечные машины для уборки на производстве 12.03.2019 | Клининговое оборудование

Уборка на производстве — это более трудоемкий процесс, чем уборка небольших помещений, требующий специального оборудования и техники, а также опыта в понимании и применении тех или иных химических моющих средств.

Для уборки больших производственных площадей необходимы промышленные поломоечные машины, которые быстро и качественно моют индустриальные полы.

Читать далее →