Каталог

Новости - страница 29

Новости складское оборудование и погрузочная техника

Пресс-релизы и корпоративные новости. Последние достижения и бизнес мероприятия. Выставки, форумы и запуски в эксплуатацию современной складской техники и оборудования. Складские инновации и технологии. 

Новости можно смотреть по темам: боковые погрузчики, автоматизированные склады, складское оборудование, погрузочная техника, складская техника, строительная техника, клининговое оборудование, модульные здания из контейнеров

Поставки КИИТ в России

RSS Mail



Российская пластиковая тара для промышленных производств
Российская пластиковая тара для промышленных производств 21.12.2021 | Складское оборудование

С каждым годом мы с радостью отмечаем рост российского производства, в том числе и в складском хозяйстве. Если раньше мы сами еще поставляли различную пластиковую тару иностранного производства. То сегодня уже практически все поставки промышленной пластиковой тары на 100% российского производства.

Читать далее →


Многофункциональный стул для любой сферы деятельности
Многофункциональный стул для любой сферы деятельности 08.12.2021 | Складское оборудование

Полиуретановые рабочие стулья (PU) — это отличный выбор для производств с агрессивной окружающей средой, в которой присутствуют масло, жир, слабые кислоты и щелочи, влага или летящие искры. Полиуретановая поверхность стула обладает высокой износостойкостью, прочностью, легко моется и чистится.

Стулья Treston идеально подходят для сборочных цехов, мастерских, упаковочных участков, производства, высокоточной работы и других видов работы.

Читать далее →

Сборочные столы с регулировкой высоты на складе
Сборочные столы с регулировкой высоты на складе 21.10.2021 | Складское оборудование

АО "Компания инноваций и инноваций" предлагает в большом ассортименте промышленную мебель для склада, производства и магазинов. На любом складе и производстве всегда есть необходимость собрать или упаковать различные заказы и грузы.

Для удобной и эффективной работы рекомендуем рабочие столы с регулировкой высоты: столы с электроприводом подъема столешницы, столы с ручным приводом и механические столы с регулировкой с помощью винтов. Регулируемые производственные столы больше всего подходят для работы персонала в режиме "стоя" и "сидя".

Читать далее →

Универсальные еврокубы для производств
Универсальные еврокубы для производств 12.08.2021 | Складское оборудование

Универсальные пластиковые еврокубы необходимы на любом современном производстве. Основное назначение еврокуба — хранение воды, пищевых и технических жидкостей. Еврокуб (IBC контейнер) это пластиковый бак в обрешетке, в форме куба  куба с округлыми углами, отсюда и название ЕРОКУБ. Стандартный объем еврокуба — 1000 л

Читать далее →

Новые модели вышек-стремянок для нефтяной и газовой промышленности
Новые модели вышек-стремянок для нефтяной и газовой промышленности 22.07.2021 | Складское оборудование

Компания инноваций и технологий представляет обновленную линейку продукции вышек-стремянок MEGAL для нефтяной и газовой промышленности.

Расширенная линейка вышек MEGAL ВСА-Н для нефтегазовой промышленности предлагает выбрать не только тип площадки (квадратная с полукруглым ограждением или вытянутая прямоугольной формы), но и вариант основания, который Вам больше подходит: облегченное основание, расширенное основание или автомобильное основание.

Читать далее →

Навесные лестницы для полувагонов и грузовиков
Навесные лестницы для полувагонов и грузовиков 20.07.2021 | Складское оборудование

Безопасность, удобство при работе, легкие очень, ну и конечно эффективность - первые слова, которые говорят наши клиенты о продукции компании MEGAL - алюминиевые лестницы, вышки туры и специальные конструкции для проведения любых работ на высоте.

Читать далее →

Монтажные столы ESD для электромонтажных и слесарных работ
Монтажные столы ESD для электромонтажных и слесарных работ 16.07.2021 | Складское оборудование

Антистатические монтажные столы необходимы в различных отраслях промышленности: производство бытовой техники, электронных компонентов, атомная и военная промышленность, самолетостроение, различные сервисные центры и производство подшипников в том числе.

Читать далее →

Контейнеры для хранения пищевой продукции
Контейнеры для хранения пищевой продукции 08.07.2021 | Складское оборудование

Всегда хочется иметь что то универсальное, чтобы подходило и для Вас и для ваших близких. Не случайно многие клиенты основным параметром часто называют универсальное применение. Ищите универсальные контейнеры для склада, производства и магазина? Большие пластиковые контейнеры с размерами 1200 на 800 мм для хранения и транспортировки различной продукции, а может Вам надо хранить еще пищевые продукты? Рекомендуем универсальные пластиковые контейнеры IBOX - уверены они подойдут многим!

Читать далее →

Для каждой детали свой по цвету и размеру ящик
Для каждой детали свой по цвету и размеру ящик 06.07.2021 | Складское оборудование

Организация порядка на складе и производстве начинается с малого. С помощью различных по цвету и размерам пластиковым ящикам производства СТЕЛЛА-ТЕХНИК можно легко и быстро организовать идеальный порядок хранения различных деталей и инструмента на любом складе, производстве, СТО и в магазине в любой точке России.

Читать далее →

Пластиковые поддоны для производителя сувенирной продукции
Пластиковые поддоны для производителя сувенирной продукции 30.06.2021 | Складское оборудование

Компания инноваций и технологий предлагает износостойкие и надежные пластиковые поддоны и паллеты, которые отличаются высокой устойчивостью к нагрузкам, химическим и атмосферным воздействиям. Пластиковые паллеты позволяют значительно снизить трудозатраты и ускорить процессы перевозки, погрузки, разгрузки разного рода грузов и материалов на складе, производстве, СТО и в магазине.

Читать далее →

Передвижные лестницы с платформой для инжиниринга
Передвижные лестницы с платформой для инжиниринга 23.06.2021 | Складское оборудование

Компания инноваций и технологий предлагает большой ассортимент передвижных алюминиевых лестниц с платформой, лестниц-платформ с колесами российского производителя Мегал различных размеров и исполнения. Передвижные лестницы с платформой позволяют эффективно и безопасно проводить любые технологические и сервисные работы на высоте на складе и производстве, в магазине и СТО.

Читать далее →