Каталог

Новости - страница 29

Новости складское оборудование и погрузочная техника

Пресс-релизы и корпоративные новости. Последние достижения и бизнес мероприятия. Выставки, форумы и запуски в эксплуатацию современной складской техники и оборудования. Складские инновации и технологии. 

Новости можно смотреть по темам: боковые погрузчики, автоматизированные склады, складское оборудование, погрузочная техника, складская техника, строительная техника, клининговое оборудование, модульные здания из контейнеров

Поставки КИИТ в России

RSS Mail



Вилочный автопогрузчик г/п 3500 кг для машиностроительной компании
Вилочный автопогрузчик г/п 3500 кг для машиностроительной компании 27.12.2022 | Подъемно транспортное оборудование

АО «Компания инноваций и технологий» поставила дизельный вилочный погрузчик JAC CPСD 35 для машиностроительной группы компаний «СОМЭКС», Московская область, г. Коломна.

Читать далее →

    1
  • 2

Автопогрузчик для производителя плитки
Автопогрузчик для производителя плитки 31.10.2022 | Подъемно транспортное оборудование

АО «Компания инноваций и технологий» поставила дизельный вилочный погрузчик JAC г/п 2000 кг для своего постоянного клиента, ведущего производителя керамической плитки в России компании «Керама Марацци».

Читать далее →

Лизинг электропогрузчиков и электротележек для склада
Лизинг электропогрузчиков и электротележек для склада 28.10.2022 | Подъемно транспортное оборудование

Лизинг вилочных электропогрузчиков и складской техники, электротележек для склада, производства и магазина это финансовая услуга, которая помогает приобрести дорогостоящую складскую технику для работы без вывода денежных средств из оборота компании. Многие наши клиенты воспользовались этим, а Вы?

Читать далее →

Большегрузные тележки г/п 800 кг для производства
Большегрузные тележки г/п 800 кг для производства 26.10.2022 | Подъемно транспортное оборудование

Для работы на производстве необходима мощная и надежная складская техника, способная работать в тяжелых условиях при максимальной производительности. Представляем новинку на рынке складской и погрузочной техники ручная платформенная тележка Walzmatic 3000 (Россия) грузоподъемностью 800 кг и съемными бортами.


Читать далее →

Самоходные подъемники для федеральной сети гипермаркетов
Самоходные подъемники для федеральной сети гипермаркетов 14.10.2022 | Подъемно транспортное оборудование

Для работ внутри торговых или складских помещений важно использовать складскую технику, которая работает тихо, быстро, эффективно и главное без выхлопных газов. Компания инноваций и технологий предлагает большой ассортимент ножничных самоходных электрических подъемников различных размеров, назначения и исполнения. С их помощью можно безопасно выполнять различные задачи по комплектации заказов на любой высоте и быстро перемещаться по складу, не покидая рабочую площадку.

Читать далее →

Штабелеры для склада в лизинг
Штабелеры для склада в лизинг 05.09.2022 | Подъемно транспортное оборудование

Лизинг штабелеров для склада, производства и магазина это финансовая услуга, которая помогает приобрести дорогостоящую складскую технику для работы без вывода денежных средств из оборота компании. Многие наши клиенты воспользовались этим, а Вы?

Читать далее →

2-х тонный автопогрузчик для производителя фильтров
2-х тонный автопогрузчик для производителя фильтров 02.09.2022 | Подъемно транспортное оборудование

Китайские автопогрузчики JAC успешно используются на многих российских производствах, складских комплексах и в торговле для транспортировки различных грузов, товаров и материалов. Сегодня бренд JAC пользуются большой популярностью в России и имеют тысячи довольных клиентов по всей России.

Читать далее →

Тяговые батареи для всех видов складской и погрузочной техники
Тяговые батареи для всех видов складской и погрузочной техники 27.07.2022 | Подъемно транспортное оборудование

Тяговые батареи для складской и погрузочной техники со временем выходят из строя, и мы предлагаем их заменить при оптимальных затратах денежных средств. Оптимально подберем для Вашего погрузчика, штабелера или подъемника необходимую аккумуляторную батарею, при чем с учетом Ваших пожеланий по бюджету от различных производителей АКБ. 

Читать далее →

Импортозамещение шины суперэластик для погрузчиков российского производства
Импортозамещение шины суперэластик для погрузчиков российского производства 13.07.2022 | Подъемно транспортное оборудование

Рады сообщить о начале продаж цельнолитых шин суперэластик российского производства. Компания инноваций и технологий предлагает большой ассортимент цельнолитых шин российского производства Rubber Wheels для вилочных погрузчиков различных размеров, назначения и исполнения. Все шины для вилочных погрузчиков есть в наличии на различных складах в России.

Читать далее →

Вилочные электропогрузчики для эффективной работы на складе и производстве
Вилочные электропогрузчики для эффективной работы на складе и производстве 12.07.2022 | Подъемно транспортное оборудование

Вилочные электропогрузчики незаменимы на закрытых объектах и там, где важно отсутствие вредных выхлопов. Они могут применяться на складах, в крупных супермаркетах, на грузовых вокзалах.

Электропогрузчики вилочного типа работают практически бесшумно. Они эргономичны, так как обладают продуманной до мелочей конструкцией.

Читать далее →

Вилочные погрузчики – Европа замещение
Вилочные погрузчики – Европа замещение 03.06.2022 | Подъемно транспортное оборудование

Процесс замещения европейских вилочных погрузчиков произошел не вчера… Этот процесс, если честно начался уже давно. Лет 10 назад…. Постепенно все чаще и чаще стали появляться сначала китайские, а потом и российские аналоги складской техники.

Хотя многие думая, что покупают немецкие погрузчики, штабелеры покупали модели, которые давно делали уже в Китае. Сегодня большую часть всех моделей складской техники успешно производят на Востоке.

Читать далее →


    1
  • 2