Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Взрывобезопасный пылесос NILFISK-ALTO ATTIX для производства энергетических и силовых кабелей Людиновокабель (Калужская область)

Каталог

Взрывобезопасный пылесос NILFISK-ALTO ATTIX для производства энергетических и силовых кабелей Людиновокабель (Калужская область)


Клининговое оборудование

17.03.2010

Взрывобезопасный пылесос NILFISK-ALTO ATTIX для производства энергетических и силовых кабелей Людиновокабель (Калужская область)

Компания инноваций и технологий ведущий поставщик уборочного оборудования в России, поставила промышленный взрывобезопасный пылесос NILFISK-ALTO ATTIX для влажной и сухой уборки, сбора металлической пыли на Завод Людиновокабель, г. Людиново, Калужская область.  

ЗАО «Завод «Людиновокабель» — это современное, инновационное, динамично развивающееся, клиентоориентированное предприятие по производству энергетических проводов и кабелей. 

Завод является производственным подразделением группы компаний «Людиновокабель». Предприятие расположено в живописном месте центральной полосы России — в городе Людиново Калужской области в 330 км в юго-западном направлении от Москвы. 

В ЗАО «Завод «Людиновокабель» фото производство силовых кабелей,энергетические кабелинастоящее время численность работников составляет более 700 чел., а номенклатура производства превышает 3000 наименований. Продукция, выпускаемая предприятием, находит применение практически во всех отраслях промышленности России.

Уборочное оборудование: Промышленный пылесос во взрывозащищенном исполнении для влажной и сухой уборки NILFISK-ALTO ATTIX 791-2M/B1. Пылесос одобрен к использованию в зонах типа 22 по классификации ATEX, в которых выделяется взрывоопасная пыль. Эксплуатация и назначение промышленного пылесоса: для сбора металлической пыли.

фото промышленный взрывобезопасный пылесос NILFISK-ALTO ATTIX для влажной и сухой уборки, сбора металлической пыли Высокая концентрация органической и иной пыли повышает риск ее детонации и взрыва при возникновении искры и иных энергетических импульсов. Легковоспламеняющаяся пыль, например, целлюлозная или деревянная, алюминиевая пудра, мука или сажа, при смешении с кислородом и источником огня, например, с искрой от мотора, может воспламениться и взорваться. 

Такая небольшая вспышка может быть относительно безопасной, но может и вызвать катастрофическую цепную реакцию. Первый небольшой взрыв неизбежно поднимает взрывоопасную пыль в воздух, тем самым стимулируя большие взрывы и возникновение огня. Эксплуатация промышленного пылесоса NILFISK-ALTO ATTIX 791-2M/B1 позволяет исключить возникновение этих явлений.

Похожие новости

Промышленный пылесос LAVOR SMX 60 3-36 для производителя бытовой химии «Рекитт Бенкизер» завод в г. Клин (Московская обл.)
Хлеб всему голова. Парогенераторы Lavor Pro GV Etna для уборки магазина хлебопекарни
Пылесос для безупречной уборки на производстве
Пылесос для уборки станков
Промышленный пылесос для производителя электрокомпонентов

Все новости направления Клининговое оборудование →

Все новости г.Калуга →

Возврат к списку новостей