Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Вышка с рабочей площадкой для безопасной и эффективной работы на высоте 12 метров

Каталог

Вышка с рабочей площадкой для безопасной и эффективной работы на высоте 12 метров


Складское оборудование

25.12.2019

Вышка с рабочей площадкой для безопасной и эффективной работы на высоте 12 метров

Для того, чтобы провести работы на высоте, работодатель должен грамотно организовать безопасность проведения высотных работ. Как это сделать? На помощь приходят популярные в России модульные алюминиевые вышки компании Мегал.

Надежная и безопасная вышка для высотных работ

Для компании "Крупно" поставлена модульная алюминиевая вышка Megal ВМА 900/12 с дополнительными комплектами магнитных крепежей. 

Алюминиевая передвижная модульная вышка тура резервуарная Megal ВМА 900/12 для безопасной и уверенной работы в резервуарах, цистернах, емкостях на высоте 12,3 метра с рабочей площадкой 0,9x2,0 метра. Универсальные модульные вышки алюминиевые ВМА 900 разработаны для проведения работ внутри резервуаров, цистерн и емкостей.

Алюминиевые вышки с рабочими площадками

Алюминиевые вышки туры благодаря свойствам алюминия очень компактны, легко собираются в высотную алюминиевую конструкцию, прекрасно переносят невзгоды погоды в виде дождя и снега (не ржавеют в отличии от стальных вышек). Алюминиевые вышки подходят как для наружных высотных работ, так и для внутренних, например в цехе на производстве или высотном складе.

Компания ООО "Крупно" Ростовская область, поселок Чистоозерный, занимается производством крупы и гранул из зерновых культур.


Все новости направления Складское оборудование →

Все новости г.Ростов-на-Дону →

Возврат к списку новостей