Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Вилочные погрузчики – Европа замещение

Каталог

Вилочные погрузчики – Европа замещение


Подъемно транспортное оборудование

03.06.2022

Вилочные погрузчики – Европа замещение

Это случилось не вчера...

Процесс замещения европейских вилочных погрузчиков произошел не вчера… Этот процесс, если честно начался уже давно. Лет 10 назад…

Постепенно все чаще и чаще стали появляться сначала китайские, а потом и российские аналоги складской техники.
Хотя многие думая, что покупают немецкие погрузчики, штабелеры покупали модели, которые давно делали уже в Китае. Сегодня большую часть всех моделей складской техники успешно производят на Востоке.

Великолепное качество - достойные цены погрузчики JAC


Электропогрузчики JAC GREEN TECHNOLOGYКомпания инноваций и технологий предлагает большой ассортимент вилочных электропогрузчиков производства компании JAC различных размеров, назначения и исполнения для склада, производства и магазина.

Очередная поставка Европа замещения 2 тонный электропогрузчик JAC для поставщика оборудование для нефтяных и газовых скважин компании НПФ Пакер.

Электрические погрузчики JAC уже давно успешно используются на многих российских производствах, складских комплексах и в торговле для транспортировки различных грузов, товаров и материалов. Сегодня бренд JAC пользуются большой популярностью в России и имеют тысячи довольных клиентов по всей России.

Наверняка вилочные погрузчики JAC вы видели на российском этапе Гран-при «Формулы-1» в Сочи, а также при проведении ЧМ 2018 по футболу в России. А может на соседнем производственном предприятии или на складе. Обращайтесь!

Комплексное оснащение складов и предприятий в России

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!

Похожие новости

Выбираем свой штабелер для каждой технологической операции
Электротележка для транспортировки стеклотары
Штабелер для склада с низкими потолками
Газобензиновый погрузчик для быстрой доставки фруктов и овощей
Самоходный штабелер для машиностроительного холдинга
Самоходные электротележки для склада производства

Все новости направления Подъемно транспортное оборудование →

Все новости г.Россия →

Возврат к списку новостей