Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Упаковочные столы на складском комплексе

Каталог

Упаковочные столы на складском комплексе


Складское оборудование

20.05.2021

Упаковочные столы на складском комплексе

Эргономичное рабочее место, где все находится под рукой, позволяет сделать процесс упаковки более быстрым и точным, повышает безопасность, облегчает смену персонала, выполняющего упаковку, и создает чистую и менее стрессовую рабочую атмосферу. Повышение эффективности дает возможность обрабатывать бо́льшие объемы и увеличивает возможности получения прибыли.

АО "Компания инноваций и технологий" предлагает большой ассортимент упаковочных столов и сопутствующего упаковочного оборудования и техники различных размеров, назначения и исполнения для склада, производства и магазина.

Универсальные упаковочные столы для склада

Компания инноваций и технологий осуществила поставку упаковочных столов Treston TPB918 для ООО "СТС Логистикс Склады", складской комплекс в г. Домодедово. 

упаковочный стол treston tpb918Этот упаковочный стол можно адаптировать и функционально расширять в соответствии с вашими потребностями. Вам не нужно гадать, как ваш производственный процесс будет выглядеть через два года, т. к. вы сможете добавлять и удалять аксессуары по мере необходимости. 

Начните с малого и добавляйте аксессуары из списка, содержащего более 50 позиций, в зависимости от ваших потребностей. 

Универсальный стол Трестон TPB918 поставляется в одной компактной упаковке и легко собирается. Идеальный вариант упаковочного стола для экономных пользователей. 

STS Logistics – российская проектно-логистическая компания. С 1996 года STS Logistics предоставляет услуги современной складской логистики, российского и международного экспедирования, аутсорсинга ВЭД. STS Logistics является действующим таможенным представителем. Компания также осуществляет транспортировку грузов различной степени сложности, организует мультимодальные и проектные перевозки.

Комплексное оснащение складов и предприятий в России

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!

Похожие новости

Создай рабочее место в онлайн-конфигураторе промышленной мебели
Рабочие места в 2018-2019 - основные тренды
Антистатическое оснащение рабочих мест
Верстаки и тара KLT для автомобильного производства
Организация хранения инструментов в рамках бережливого производства с помощью перфорированных панелей

Все новости направления Складское оборудование →

Все новости г.Москва →

Возврат к списку новостей