Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Универсальные ящики для производителя холодильного оборудования

Каталог

Универсальные ящики для производителя холодильного оборудования


Складское оборудование

10.12.2020

Универсальные ящики для производителя холодильного оборудования

Широкий размерный ряд универсальных пластиковых контейнеров предоставляет много возможностей для обеспечения эффективной логистики, в том числе и интралогистики на складе и производстве. Различные размеры и дизайн делают возможным использование пластиковых контейнеров для склада, хранения и транспортировки многих товаров, полуфабрикатов и деталей. А температурный режим хранения от -20 до +60 градусов делают их поистине универсальными в применении где угодно!

Универсальные пластиковые ящики для склада и производства

Компания инноваций и технологий предлагает большой ассортимент универсальных пластиковых ящиков и евроконтейнеров различных размеров и исполнения. Пластиковая тара отечественного производства успешно применяются на многих крупных производствах, складских комплексах и в магазинах для хранения и транспортировки различной производственной продукции и товаров.

Пластиковые евроконтейнеры для производства

АО "Компания инноваций и технологий" осуществила поставку пластиковой тары для ООО ПК «Продмаш» г. Самара, одного из ведущих производителей холодильного оборудования в России. 

ООО ПК "Продмаш" (ТМ "СЕВЕР") — динамично развивающаяся компания, имеющая передовой технический уровень производства - холодильного оборудования.

Пластиковая тара под любые задачи на складе, производстве и в магазинеБыла поставлена партия пластиковых ящиков: серый евроконтейнер EC-4322 (400х300х220 мм) сплошной с усиленным дном, с открытыми ручками и серые ящики EC-6422 (600х400х220 мм) перфорированные с открытыми ручками. 

Различные варианты исполнения стенок, ручек и дна контейнеров позволяют удовлетворить потребности самых требовательных заказчиков.

Экономичные, гигиеничные, с хорошо проветриваемыми перфорированными стенками контейнеры прекрасно подойдут для хранения и транспортировки овощей и фруктов от момента сбора урожая до его продажи в розничных магазинах.

Контейнеры адаптированы для автоматизированных складских систем и конвейеров. Версии контейнеров с усиленным дном позволяют выдерживать нагрузку до 50 кг и быть эффективными в различных промышленных отраслях. Каждый из контейнеров может комплектоваться индивидуальной крышкой. 

Похожие новости

Пластиковые лотки для хранения медицинских грузов
Пластиковые лотки для гипермаркетов товаров для животных
Паллеты для транспортировки грузов до 300 кг
Складские лотки для поставщика гидравлического оборудования
Пластиковая тара KLT для автомобильного производства GM-AVTOVAZ

Все новости направления Складское оборудование →

Все новости г.Самара →

Возврат к списку новостей