Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Универсальная машина для любых работ

Каталог

Универсальная машина для любых работ


Строительная техника

28.12.2020

Универсальная машина для любых работ

Компактные телескопические погрузчики компании Weidemann (Германия) представляют собой уникальную комбинацию высоты подъема, ширины и мощности. Благодаря полному приводу и полноприводной системе управления они обладают абсолютной устойчивостью, а также прекрасным оснащением для выполнения различных работ. Тот, кто работает с телескопическим погрузчиком компании Weidemann, будет просто не в силах от него отказаться.

В телескопических погрузчиках Weidemann кабина и стекло устроены таким образом, что водитель может всегда визуально контролировать груз даже на максимальной высоте

АО «Компания инноваций и технологий» поставило компактный фронтальный телескопический погрузчик Weidemann T4512 для частного хозяйства в Московской области. Дополнительно клиентом заказан широкий перечень навесного оборудования: ковш, вилы, снеговой отвал, щетка дорожная, монтажная платформа, снегоротор. Использование широкого перечня навесного оборудования превращает погрузчик в уникальную универсальную машину для любых работ в хозяйстве.

АО «Компания инноваций и технологий – официальный дилер Wacker Neuson (Wacker Neuson, Kramer, Weidemann) в России с 2010 года. За 10 лет сотрудничества нашей компанией были поставлены погрузчики этого концерна для работы в разных регионах страны, в том числе на север для эксплуатации в суровых условиях. Техника зарекомендовала себя, как надежный и многофункциональный помощник в различных отраслях хозяйства, от малых компактных машин для подсобных хозяйств до высокопроизводительных моделей для работы на стройке или производстве.

Похожие новости

Телескопический погрузчик KRAMER 2506 за работой
Уникальный телескопический мини погрузчик Kramer 1245
Итальянский фронтальный телескопический погрузчик Dieci в г. Южно-Сахалинск
Компактный погрузчик KRAMER 2506 с телескопической стрелой
Международная строительная выставка BAUMA 2013

Все новости направления Строительная техника →

Все новости г.Москва →

Возврат к списку новостей