Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Уникальный высотный склад

Каталог

Уникальный высотный склад


Автоматизированные склады

12.09.2018

Уникальный высотный склад

АО «Компания инноваций и технологий» ведущий поставщик российского рынка автоматических складских систем, завершила высоко сложный проект интеграции автоматизированной лифтовой системы хранения KARDEX SHUTTLE XP 500 в производственный цикл известного производителя промышленной автоматики в России в г. Санкт-Петербург. 

Автоматизированный высотный склад - 4 уровня доступа 

Уникальность проекта заключается в том, что высотный автоматизированный склад Kardex SHUTLLE XP при большой высоте (23 метра), должен был быть интегрирован в замкнутую шахту, но при этом, иметь различную локализацию окон выдачи на 4х уровнях производственного строения. 

Автоматизированный высотный склад - 4 уровня доступа

Транспортировка ТМЦ между этажами

Суть внедрения данной автоматизированной системы хранения в том, что она выполняет не только непосредственные функции по бережному хранению груза, оперативной и безошибочной выборки заказов ТМЦ, но и высокоскоростной межэтажной транспортировки грузов, деталей и комплектующих (всего около 57 секунд со средним грузом в 350 кг на амплитуде 22,5 метров) производственной логистики компании. 

Большая емкость хранения

Так же следует отметить, что высотная система хранения лифтового типа имеет огромную емкость более 300 кв.м, и грузоподъёмность порядка 67 тонн, занимая при этом, всего 7,2 кв. метра. 

Данный проект, на сегодняшний момент, является уникальным для российского рынка автоматических систем хранения по уровню сложности исполнения, и АО «Компания инноваций и технологий» завершила проект успешно. Хотите узнать больше? Обращайтесь!


Похожие новости

Автоматизированные складские системы KARDEX в Санкт-Петербурге
Автоматизированные склады в Санкт-Петербурге
Автоматизированный вертикальный склад на заводе Hyundai
Автоматизированный склад запасных частей табачной фабрики Филип Моррис Ижора
Закономерный успех на выставке CeMAT РОССИЯ

Все новости направления Автоматизированные склады →

Все новости г.Санкт-Петербург →

Возврат к списку новостей