Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Уборка автосервиса внутри и снаружи

Каталог

Уборка автосервиса внутри и снаружи


Клининговое оборудование

18.10.2021

Уборка автосервиса внутри и снаружи

АО «Компания инноваций и технологий» осуществило поставку 3 единиц уборочного оборудования Lavor Pro (Италия) для своего заказчика в г. Верхняя Пышма, Свердловской области. Реализован комплексный подход по уборке территории автосервиса внутри помещения и снаружи.

Подметальные машины Lavor Pro цены, модели, характеристики

Подметальные и поломоечные машины для автосервиса

Для уборки помещения автосервиса 500 м2 будет использоваться компактная поломоечная машина Lavor Pro Quick 36B, для работы на прилегающей уличной территории высокопроизводительная подметально-вакуумная машина с местом оператора сидя и приводом от бензинового двигателя Honda Lavor Pro SWL R1000 ST, для узких проходов и уборки в стесненных условиях ручная самоходная подметально-вакуумная машина Lavor Pro SWL 700ST c приводом от бензинового двигателя Honda. 

Компания Lavor Pro (Италия) присутствует на российском рынке более 15 лет. На сегодняшний день продуктовая линейка этого производителя насчитывает более 100 моделей уборочного оборудования для разнообразных задач. Официальный дилер Lavor Pro c 2009 г. АО «Компания инноваций и технологий» готова предложить наиболее эффективное решение задачи комплексной уборки как внутри помещения, так и снаружи, с применением различных моделей профессионального уборочного оборудования.

Комплексное оснащение складов и предприятий в России

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!

Похожие новости

Экономия оборотных средств для клининга – покупка поломоечных машин в лизинг
Поломоечные машины для уборки распределительного центра
Поломоечная машина для гипермаркета
Поломоечная машина для крупнейшего оператора питания в Татарстане
Уборочная техника LAVOR PRO для клининговой компании CKK в Самаре

Все новости направления Клининговое оборудование →

Все новости г.Екатеринбург →

Возврат к списку новостей