Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Тележки для производителя лекарственных средств

Каталог

Тележки для производителя лекарственных средств


Подъемно транспортное оборудование

02.04.2021

Тележки для производителя лекарственных средств

Компания инноваций и технологий предлагает большой ассортимент ручных платформенных, грузовых тележек и штабелеров из нержавеющей сталидля фармацевтической промышленности различных размеров, назначения и исполнения для склада и производства лекарственных средств. Благодаря долговечным свойствам нержавеющей стали эти ручные тележки без труда можно использовать внутри и снаружи помещений, а также в условиях повышенной влажности.

Складская техника для фармацевтического производства

АО "Компания инноваций и технологий" осуществила поставку платформенных тележек из нержавеющей стали для ЗАО «РЕСТЕР»в г. Ижевск. 

Ручная грузовая тележка Rusklad ТП НЖ 2 из нержавеющей стали с платформой 600 на 900 мм незаменима для работы на складе или производстве в пищевой промышленности, в чистых помещениях химической, косметической и фармацевтической промышленности, в различных медицинских учреждениях и лабораториях. 

Фармацевтическое предприятие Закрытое акционерное общество «РЕСТЕР» - одно из немногих фармацевтических предприятий в России, выпускающих инфузионные растворы в контейнерах из пленки на основе полипропилена, не содержащей в своем составе пластификатора ДЭГФ (диэтилгексилфталата). Контейнеры из такой пленки отвечают всем необходимым требованиям, что делает их не только идеальной альтернативой пакетов из мягкого ПВХ, но и удобной заменой стеклянных флаконов для инфузионных растворов. 

Фармацевтическое предприятие «РЕСТЕР» создано в марте 2000 г. для осуществления деятельности по производству лекарственных средств. Название предприятия произошло от латинских слов REmedium (лекарство) и STERilis (стерильный).  

Комплексное оснащение складов и предприятий в России

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!

Похожие новости

Регулируемые тележки с полками для эффективного производства
Электротележки для быстрой транспортировки паллет на производстве
Платформенные тележки для производителя молочной продукции
Платформенные тележки для документов
Платформенные грузовые тележки для складских помещений

Все новости направления Подъемно транспортное оборудование →

Все новости г.Ижевск →

Возврат к списку новостей