Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Такелажные платформы для транспортировки грузов на складе и производстве

Каталог

Такелажные платформы для транспортировки грузов на складе и производстве


Подъемно транспортное оборудование

08.02.2021

Такелажные платформы для транспортировки грузов на складе и производстве

Компания инноваций и технологий предлагает большой выбор управляемых такелажных платформ - подкатных роликовых опор для организации перемещения тяжелых грузов на складе, производстве и магазине. 

Перемещение производственных грузов без проблем

Универсальные такелажные платформы и тележки это управляемые такелажные системы передвижения тяжелых грузов, предназначенные для безопасного и недорогого перемещения различных грузов, в том числе массивных и крупногабаритных до 100 тонн. Прочная тяговая балка для управления в сочетании с поворотной платформой такелажной тележки большого диаметра на подшипнике позволяет управлять перемещением груза без особых усилий.

АО "Компания инноваций и технологий" осуществила поставку такелажных платформ СТЕЛЛА SF-60 для ООО ПК «ЭкоПром24» г. Серпухов Московской области. Транспортно-роликовая платформа (такелажная тележка) СТЕЛЛА SF-60 применяется для передвижения грузов среднего размера: оборудования и техники весом до 6 тонн.

Такелажная тележка для грузов 6 тонн

Такелажная платформа служит для транспортировки крупногабаритного оборудования промышленного назначения весом до 6 тонн. Объект отрывается от пола с помощью домкрата и перемещается на платформу с антискользящим покрытием. Шесть полиамидовых устойчивых роликов равномерно распределяют нагрузку, поэтому в зоне контакта пол не портится от смягченных толчков.

Тележка оснащена с двух сторон рукоятками, способствуя комфортному плавному передвижению и простому маневрированию среди производственных и складских объектов.

Основное направление деятельности группы компаний «EcoProm» - разработка, производство и поставка оборудования, предназначенного для вторичной переработки полимеров и выпуска продукции из полимерных материалов. За 20 лет активной работы они запустили десятки цехов и участков по переработке пластика – от небольших установок для выполнения отдельных операций (измельчение, гранулирование, агломерация и т.п.) до крупных заводов по производству труб, пленки и литых изделий.

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!


Похожие новости

Подъемные столы для театра
Упаковочный стол для поставщика косметики
Пылесос для безупречной уборки на производстве
Все для безопасной работы с грузом на складе и производстве
Регулируемые тележки с полками для эффективного производства

Все новости направления Подъемно транспортное оборудование →

Все новости г.Москва →

Возврат к списку новостей