Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Супер новинка 23 абсолютно новая поломоечная машина для быстрой уборки Метлана М4

Каталог

Супер новинка 23 абсолютно новая поломоечная машина для быстрой уборки Метлана М4


Клининговое оборудование

12.12.2022

Супер новинка 23 абсолютно новая поломоечная машина для быстрой уборки Метлана М4

Новинка на рыке поломоечных машин России

Рады представить Вам новинку 23 года абсолютно новую ручную вертикальную поломоечную машину с дисковыми щетками МЕТЛАНА М4 российского производства для быстрой и эффективной уборки для уборки производственных, торговых и складских помещений.

Быстрая уборка Ваших помещений

Российская поломоечная машина Метлана M4 это современная компактная поломоечная машина будущего. Футуристический дизайн, маневренность и удобство делают эту маленькую, юркую поломойку незаменимой в любом доме и хозяйстве. Вы почувствуете как уборка превращается в удовольствие. Захочется включать эту машину вновь и вновь.

Компактная поломоечная машина Метлана M4 (Россия)

Поломоечная машина Метлана М4 - Ваше чистое преимущество

Вы почувствуете как уборка превращается в настоящее удовольствие. Поломойка М4 обладает вертикальной формой, что облегчает процесс ее очистки и требует совсем немного места для ее хранения. Давление прижима этого агрегата превосходит обычную швабру в 8-10 раз, что позволяет добиться высокого эффекта от мойки пола. 

Поломоечная машина Метлана M4 для дома и бизнеса

Широкая рабочая щетка позволяет за один проход убрать большую площадь, она идеально подходит как для чистки небольших частных домов, так и для производственных и торговых помещений: СТО, АЗС, склад, цех, отель, кафе или магазин - ее можно использовать для чистки практически любой поверхности: линолеума, наливных полов, ПВХ-покрытий, искусственного или натурального камня. Обращайтесь!

Поломоечная машина Метлана M4 для уборки производственных и складских помещений

Похожие новости

Покупка поломоечной машины по выгодной цене
Поломоечные машины для профессиональной уборки
Поломоечные машины для идеальной чистоты
Лизинг поломоечных машин в помощь клинингу
Поломоечные машины для клининга ТРК

Все новости направления Клининговое оборудование →

Все новости г.Москва →

Возврат к списку новостей