Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы

Каталог

Новости и пресс-релизы

Новости складское оборудование и погрузочная техника

Пресс-релизы и корпоративные новости. Последние достижения и бизнес мероприятия. Выставки, форумы и запуски в эксплуатацию современной складской техники и оборудования. Складские инновации и технологии. 

Новости можно смотреть по темам: боковые погрузчики, автоматизированные склады, складское оборудование, погрузочная техника, складская техника, строительная техника, клининговое оборудование, модульные здания из контейнеров

Поставки КИИТ в России

RSS Mail



Трехтонный автопогрузчик для работы с производственными грузами
Трехтонный автопогрузчик для работы с производственными грузами 15.02.2024 | Подъемно транспортное оборудование

Вилочные автопогрузчики EP Equipment CPСD30Т8 грузоподъемностью 3 тонны отлично подходят для работы на открытых площадках: загрузка и разгрузка грузовых автомобилей и контейнеров, перемещение и транспортировка грузов в пределах и за пределами производственного склада, а также на логистических, промышленных, аграрных, строительных, лесных и морских площадках

Читать далее →


Двухтонные электропогрузчики с литий-ионными батареями
Двухтонные электропогрузчики с литий-ионными батареями 25.01.2024 | Подъемно транспортное оборудование

Вилочные электропогрузчики с литий-ионной АКБ стали повсеместно образцом эффективности и технологическим трендом современного склада и производства. АО "Компания инноваций и технологий" - (КИИТ) предлагает большой выбор складской техники и вилочных погрузчиков, работающих на литиевых аккумуляторных батареях. 

КИИТ   осуществил комплексную поставку электропогрузчиков EP на литиевых батареях для компании «ВИС-Авто» г. Тольятти - ведущего производителя коммерческих и специальных автомобилей на базе автомобилей LADA.

Читать далее →

Веселых и радостных праздников!
Веселых и радостных праздников! 29.12.2023

Уважаемые коллеги, наши дорогие клиенты, друзья!!!


Сердечно поздравляем всех Вас с Новым 2023 годом!!! 

Дорогие друзья, желаем Вам в наступающем году здоровья, счастья, процветания и любви всем Вам и Вашим родным людям!


Читать далее →

Складская техника на литиевых АКБ для ежедневной работы на складе
Складская техника на литиевых АКБ для ежедневной работы на складе 18.09.2023 | Подъемно транспортное оборудование Высокая энергоэффективность технологии Li-Ion от EP Equipment позволяет тратить меньше энергии на полную зарядку и более эффективно использовать энергию в сравнении с традиционными кислотными АКБ. Используйте складскую технику с литиевыми батареями по полной!

Читать далее →

Электропогрузчик, который выбирают снова и снова
Электропогрузчик, который выбирают снова и снова 15.09.2023 | Подъемно транспортное оборудование

Электрический вилочный погрузчик CPD18F8 (EFL181)с литиевой АКБ был спроектирован как универсальный вилочный погрузчик для ежедневной работы по несколько часов в день. Основное внимание уделяется компактности, возможности быстрой зарядки, низкой стоимостью приобретения и владения. Не случайно, что многие клиенты выбирают данный электропогрузчик снова и снова.


Читать далее →

Автопогрузчик для бездорожья
Автопогрузчик для бездорожья 13.09.2023 | Подъемно транспортное оборудование

АО "Компания инноваций и технологий" предлагает универсальные вездеходные вилочные автопогрузчики JAC для работы в экстремальных условиях бездорожья России.

Бездорожные автопогрузчики JAC OFF-ROAD обладают уникальными качествами проходимости, они передвигаются в условиях отсутствия дорог, т.е твердого дорожного покрытия, но и эффективно работают с грузом в снегу, жидкой грязи, щебне или песке.

Читать далее →

Электрические штабелеры и тележки с платформой для производителя мебели
Электрические штабелеры и тележки с платформой для производителя мебели 08.09.2023 | Подъемно транспортное оборудование

Для транспортировки грузов и товаров на большие расстояния и дальнейшей обработки на складе и производстве удобно и выгодно использовать электрические тележки и штабелеры с откидной платформой для оператора. Такая складская техника экономит много рабочего времени и комфортна в эксплуатации.

Читать далее →

Вилочный литиевый погрузчик в лизинг
Вилочный литиевый погрузчик в лизинг 01.09.2023 | Подъемно транспортное оборудование

Литий-ионная батарея в электропогрузчике EP полностью не обслуживаемая. Аккумулятор герметичен и не выделяет опасные пары газов, как свинцово-кислотная батарея. Не нужно следить за плотностью и уровнем электролита, отсутствует необходимость в специальных вентилируемых зарядных помещениях.

Читать далее →

Двухуровневая электротележка для транспортировки двух паллет
Двухуровневая электротележка для транспортировки двух паллет 31.08.2023 | Подъемно транспортное оборудование

Очень часто на складе, производстве и в магазине есть необходимость перевезти большое количество однотипной продукции. Именно для таких целей используются двухуровневые или двухъярусные самоходные электрические тележки - транспортировщики паллет. Двухуровневые электротележки могут транспортировать сразу два поддона с грузом.

Читать далее →

Электрический штабелер для склада запчастей грузовых автомобилей и спецтехники
Электрический штабелер для склада запчастей грузовых автомобилей и спецтехники 23.08.2023 | Подъемно транспортное оборудование

Серия электрических штабелеров ES-WA от EP Equipment - это идеальный штабелер для оптимизации множества рабочих задач и универсальное решение для нестандартных поддонов. Эта модель подходит для подъема и перемещения на различных складах и производственных объектах.

Читать далее →

Самоходная тележка с местом оператора сидя для интенсивной работы на складе
Самоходная тележка с местом оператора сидя для интенсивной работы на складе 14.08.2023 | Подъемно транспортное оборудование

Самоходная электрическая тележка PROLIFT PRO DRT20 с сиденьем для оператора является продолжением профессиональной линейки PRO бренда PROLIFT. Предназначена для работы в интенсивном режиме, отличается универсальностью, мощностью, хорошей маневренностью. Используется для работы с грузами массой до 2000 кг. Аккумулятор емкостью 225 Aч позволяет бесперебойно работать длительное время.

Читать далее →