Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Складской электроштабелер ROCLA для производителя мороженого Ледяной Дом г. Пенза

Каталог

Складской электроштабелер ROCLA для производителя мороженого Ледяной Дом г. Пенза


Подъемно транспортное оборудование

15.09.2010

Складской электроштабелер ROCLA для производителя мороженого Ледяной Дом г. Пенза

Логистика розничной и оптовой торговли требует прочную и надёжную складскую технику для каждодневной обработки потоков грузов. Эффективный подъём и комфортная обработка паллет воплощены в складских электроштабелёрах Rocla SWac. 

Для обработки грузов на поддонах компания ООО «Ледяной дом» г. Пенза - ведущий региональный производитель мороженого приобрела самоходный электроштабелер ROCLA SW16 ас (грузоподъёмностью 1600 кг и высотой подъёма штабелера 4300 мм)

Ведомые самоходные электроштабелеры Рокла (поводковые складские электроштабелеры) г/п. 1-1,6 т. применяются для Ведомые самоходные электроштабелеры Рокла (поводковые складские электроштабелеры) транспортировки и размещения на стеллажах грузов на поддонах. Выбор модели определяется интенсивностью операций, массой обрабатываемого груза, высотой подъема. Для небольших помещений можно выбрать самоходные сопровождаемые электроштабелеры серии ROCLA SWac. Эти высокопроизводительные электроштабелеры отличаются компактными размерами и высокой маневренностью.

Все электроштабелеры РОКЛА оснащены тяговыми двигателями с технологией переменного тока (ac), что обеспечивает низкое энергопотребление, высокую скорость и точность операций, низкие затраты на обслуживание и длительный жизненный цикл электрических штабелеров. Интервал ТО электроштабелеров на переменном токе: 600 моточасов или 6 месяцев, в зависимости от того, что наступит раньше.Требующие минимального технического обслуживания, электроштабелёры ROCLA серии SWac также востребованы в логистических центрах, терминалах, на промышленных предприятиях.

Складские электроштабелеры ROCLA надежная складская техника в России


Фабрика мороженого «Ледяной Дом» Пенза Фабрика мороженого «Ледяной Дом» Пензапоявилась в 2000 году и за 10 лет своего существования благодаря постоянному развитию технологий и расширению производства смогла добиться признания потребителей и занять прочные позиции среди поставщиков мороженого и в нашей стране, и за ее пределами. Высокий уровень менеджмента компании подтвердила награда национальной премии Торгово-промышленной палаты РФ «Золотой меркурий» в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере производства потребительской продукции».

Основное направление деятельности «Ледяного Дома» - производство мороженого, продажа которого осуществляется не только в России, но и в странах СНГ. С 2006 года компанией ведется также производство пельменей, а в 2008 году начали выпускать порционный сахар, кетчуп, майонез и т.д.

Сегодня компания «Ледяной Дом» Пенза

  • Лидер на региональном рынке мороженого
  • Более 130 видов мороженого
  • Современное холодильное оборудование
  • Безусловный лидер среди торговых сетей г. Пензы: более 20 фирменных павильонов (в ближайшее время планируется открытие свыше десятка новых), общая численность торговых точек – более 500
  • Развитая структура складской логистики (складские терминалы функционируют в Кузнецке, Земетчино, Нижнем Ломове, Сердобске, Каменке, Наровчате)
  • Высокие награды ведущих экспертов отрасли на национальном и международном уровнях

Хотите купить мороженое оптом, пельмени, порционные продукты обращайся в «Ледяной Дом»!


Похожие новости

Электроштабелеры в холодном исполнении для хранения молочной продукции
Международная промышленная выставка ITFM 2011 обзор участников выставки СЕМАТ 2011
Самоходные штабелеры ROCLA на заводе Электрощит
Продолжается модернизация складского хозяйства Смоленской АЭС Концерн Росэнергоатом
Ричтраки для производителя кованных и литых дисков SLIK

Все новости направления Подъемно транспортное оборудование →

Все новости г.Пенза →

Возврат к списку новостей