Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Высотный автоматизированный склад SHUTTLE XP на производстве Гидроагрегат корпорация Ростех

Каталог

Высотный автоматизированный склад SHUTTLE XP на производстве Гидроагрегат корпорация Ростех


Автоматизированные склады

07.05.2013

Высотный автоматизированный склад SHUTTLE XP на производстве Гидроагрегат корпорация Ростех

Законен монтаж и настройка высотного автоматического склада KARDEX SHUTTLE XP на предприятии ОАО "Гидроагрегат" г. Павлово одного из ведущего производителя авиакосмической промышленности России корпорации Ростех. Используя автоматизированные склады KARDEX и специальное программное обеспечение Power Pick Global, предприятие смогло добиться максимальной отдачи при комплектации заказов ТМЦ. Особенность данного высотного автоматического склада KARDEX SHUTTLE XP, что все управление автоматизированным складом ведется через сеть самого клиента. Склад имеет удаленный доступ для авторизированных пользователей.

Программное обеспечение от компании KARDEX - Power Pick Global новое и очень удобное программное обеспечение для организации управления складским хозяйством. Его отличают модульное построение и новая концепция программирования. Эта умная программа состоит из нескольких чрезвычайно простых в обслуживании базовых модулей, пакетов для выполнения любых задач – от простых операций до комплексного управления складским хозяйством. Внедрив ее, вы можете быть уверены в том, что она будет надежно служить вам многие годы и обеспечит простое и гибкое реагирование на быстро изменяющиеся требования в сфере внутрипроизводственной логистики.

Автоматизированная система управления работой склада на основе использования компьютера в сочетании с системой электронной обработки данных обеспечивает значительные эксплуатационные преимущества: ускорение транспортно-складских работ, упрощение учета наличия грузов на складе, автоматизированный учет и обработка поступающих заказов, повышение качества комплектования заказов, ускорение оборачиваемости грузов, хранящихся на складе, ликвидацию трудоемких работ, связанных с оформлением бумажных документов (счета, фактуры и т. п.).

Для экономически эффективного управления хранения различных позиций ТМЦ или артикулов, изделий Вы можете интегрировать программное обеспечение Power Pick Global в существующую систему SAP или 1С. Свободное место в лотке может быть оптимально использовано со стратегией случайного хранения; товары собирают по принципу FIFO (первый зашел, первый вышел).

Видео высотные автоматизированные склады KARDEX ПО Power Pick Global


ОАО «Гидроагрегат» является одним из ведущих крупных серийных предприятий в авиакосмической промышленности России и СНГ. Перечень изделий для авиационной техники, изготавливаемых ОАО «Гидроагрегат», насчитывает сотни единиц. Производство силовых гидроприводов, гидроагрегатов, распределительных узлов и др. гидравлических агрегатов для военной, гражданской авиационной и др. техники. Предприятие Гидроагрегат входит в холдинг «Авиационное оборудование» в составе Госкорпорации Ростех.


Похожие новости

Автоматизированный склад с двумя окнами выдачи на разных этажах склада
Закономерный успех на выставке CeMAT РОССИЯ
Автоматизированные склады для ракетно-космической корпорации Энергия
Новость журнал склад и техника - автоматизированный высотный склад
Пример из практики: автоматизированный склад - оптимизация работы склада КЗТС

Все новости направления Автоматизированные склады →

Все новости г.Нижний Новгород →

Возврат к списку новостей