Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Штабелер для склада с низкими потолками

Каталог

Штабелер для склада с низкими потолками


Подъемно транспортное оборудование

17.05.2021

Штабелер для склада с низкими потолками

Для работы на складе и производстве с низкими потолками необходимо выбирать штабелеры со свободным ходом. Почти для всех моделей доступны односекционные мачты без свободного хода с высотой подъема до 1,8 метров, двухсекционные мачты со свободным ходом и без, с высотой подъема до 3,5 метров., трехсекционные мачты штабелеров с высотой подъема до 5,5 метров. 

Все трехсекционные мачты оборудуются свободным ходом, которые обеспечивают комфортную, эффективную и главное безопасную работу штабелеров с низкими потолками. При подъеме вил сама мачта не подымается. Однако при необходимости используется вся высота подъема.

Эффективные штабелеры для склада и производства

Компания инноваций и технологий предлагает большой ассортимент самоходных штабелеров с электроподъемом производства японской компании TCM различных размеров, назначения и исполнения для склада, производства и магазина.

АО "Компания инноваций и технологий" осуществило поставку самоходного штабелера TCM SPH 160 DTFV 480 для ООО «Проммикс», г. Москва. Штабелер произведен в Швеции крупнейшей корпорацией UniCarries под брендом ТСМ.

Штабелер оснащен трехсекционной мачтой со свободным ходом вил для работы в ограниченных по высоте пространствах. В тоже время мачта штабелера в сложенном виде составляет всего лишь 2150 мм.

ООО «Проммикс» на сегодняшний день является одним из лидеров российского рынка фасованных специй, приправ и пряностей. За более чем 20-летний опыт работы заслужила у деловых партнеров репутацию надежного и ответственного поставщика, а продукция торговой марки «Волшебное дерево» пользуется неизменным спросом и любовью покупателей по всей стране.

Самоходные электроштабелеры TCM успешно используются на многих российских производствах, складских комплексах и в торговле для транспортировки различных грузов, товаров и материалов. Недорогие и надежные самоходные штабелеры TCM пользуются большой популярностью в России и имеют тысячи положительных отзывов по всей России. 

Комплексное оснащение складов и предприятий в России

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!

Похожие новости

Электроштабелер с платформой для складского комплекса
Самоходный штабелер для машиностроительного холдинга
Самоходный штабелер для обработки грузов на поддонах 1500 кг
Самоходные электротележки для склада производства
Лизинг штабелеров
Штабелер с раздвижными вилами
Штабелер с электроподъемом

Все новости направления Подъемно транспортное оборудование →

Все новости г.Москва →

Возврат к списку новостей