Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Шкаф для хранения оснастки и инструмента

Каталог

Шкаф для хранения оснастки и инструмента


Складское оборудование

17.03.2021

Шкаф для хранения оснастки и инструмента

Компания инноваций и технологий предлагает большой ассортимент металлических шкафов с дверцами и пластиковыми ящиками различных размеров и исполнения российского и иностранного производства. Благодаря шкафам для хранения оснастки и инструмента вы сможете быстро и эффективно организовать рабочее место на складе, производстве, мастерской.

Хранение инструмента и технологической оснастки

АО "Компания инноваций и технологий" осуществило поставку металлический инструментальный шкаф для оснастки российского производства Профи 2.п6.я10 для компания ООО "Адверс" г. Самара.

Шкаф инструментальный серии «PROFFI» предназначен для хранения технологической оснастки, приспособлений и инструмента на рабочих местах в мастерских, цехах и других производственных зонах. Шкаф изготовлен из листовой стали и обеспечивает надежное запирание дверей ригельной системой. 

Шкаф данной модели может комплектоваться либо полками PROFFI(1) и ящиками PROFFI(1) – по всей ширине шкафа, при этом максимальное количество полок и ящиков по высоте - 13 штук. При установке перегородки, шкаф делится на две части и может комплектоваться полками PROFFI(2) и ящиками PROFFI(2), при этом максимальное количество полок и ящиков по высоте - 13 штук в два ряда.

Самарская компания ООО "Адверс" осуществляет разработку, производство и реализацию отечественных предпусковых подогревателей для автомобильных двигателей под маркой "Теплостар" и "Бинар" и автономных воздушных отопителей салона под маркой "Планар".

Комплексное оснащение складов и предприятий в России

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!

Похожие новости

Создай рабочее место в онлайн-конфигураторе промышленной мебели
Рабочие места в 2018-2019 - основные тренды
Антистатическое оснащение рабочих мест
Верстаки и тара KLT для автомобильного производства
Организация хранения инструментов в рамках бережливого производства с помощью перфорированных панелей

Все новости направления Складское оборудование →

Все новости г.Самара →

Возврат к списку новостей