Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Шины для работы погрузчиков в тяжелых условиях эксплуатации

Каталог

Шины для работы погрузчиков в тяжелых условиях эксплуатации


Подъемно транспортное оборудование

17.01.2020

Шины для работы погрузчиков в тяжелых условиях эксплуатации

Хотите подобрать шины для работы погрузчиков в тяжелых условиях эксплуатации? Смело рекомендуем цельнолитые шины компании RODACO (дочерняя компания концерна CAMSO известного в России по шинам Solideal).

Шины RODACO - хоть гвоздь, хоть шуруп - не проблема!

Цельнолитые шины Rodaco идеально подходят для работы погрузчиков в местах с большим количеством строительного и производственного мусора, и их нельзя проколоть гвоздями, шурупами и т.д. Резина на погрузчик компании Родако обладают высокими техническими характеристиками, высокой износостойкостью и очень экономичны – это ключевые моменты, для идеального выбора шин для погрузчиков в условиях тяжелой эксплуатации спецтехники.

Поставка цельнолитых шин RODACO для погрузчиков компании АО «КТЦ Металлоконструкция» г. Ульяновск. (Шина цельнолитая 6.50 - 10 / 5.00 AT RODACO R1 STANDARD, Шина цельнолитая 8.25 - 15 / 6.50 AT ADFIX RODACO R1)

Компания АО «КТЦ «Металлоконструкция» (г. Ульяновск) — одно из ведущих российских предприятий, производящих металлоконструкции для комплексного оборудования инфраструктурных объектов, так называемую дорожную «мебель»: металлические барьерные ограждения (дорожные и мостовые), пешеходные ограждения, шумозащитные экраны, опоры освещения, осветительные мачты, мачты связи, молниеотводы, светофорные мачты, вышки связи.

Похожие новости

Шины суперэластик компании RODACO для погрузчиков по отличной цене
Шины Solideal Magnum получили награду Toyota
Шины Solideal SKS для мини-погрузчиков
Поломоечные машины в лизинг
Удобная ручная поломойка для уборки ТЦ - Comac Abila 17B с питанием от АКБ

Все новости направления Подъемно транспортное оборудование →

Все новости г.Ульяновск →

Возврат к списку новостей