Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Сборочные столы с регулировкой высоты на складе

Каталог

Сборочные столы с регулировкой высоты на складе


Складское оборудование

21.10.2021

Сборочные столы с регулировкой высоты на складе

АО "Компания инноваций и инноваций" предлагает в большом ассортименте промышленную мебель для склада, производства и магазинов. На любом складе и производстве всегда есть необходимость собрать или упаковать различные заказы и грузы.

Столы для работы стоя и сидя

Для удобной и эффективной работы рекомендуем рабочие столы с регулировкой высоты: столы с электроприводом подъема столешницы, столы с ручным приводом и механические столы с регулировкой с помощью винтов. Регулируемые производственные столы больше всего подходят для работы персонала в режиме "стоя" и "сидя".

Выгодно покупать и работать

КИИТ осуществил поставку сборочных регулируемых столов для складского центра ООО «ДНС Ритейл» в г. Перми. Регулируемый рабочий стол ДиКом СР-М предназначен для сборочных и производственных работ. Отличается выгодной ценой и, при этом, функциональностью и надежностью. Изготавливается в двух вариантах: общепромышленном (ДСП/ЦДСП) и антистатическом (ESD/ESD Пластик). Высота стола регулируется механически от 665 мм до 965 мм с шагом 30 мм. 

На стол можно установить перфорированный экран, освещение, сетевой фильтр, короб для коммуникаций с различными вставками. На экран можно установить полки, держатели для инструмента и другие аксессуары. Максимальная нагрузка на столешницу — 300 кг.

Компания ДНС – это крупная сеть компьютерных центров, которая включает в себя не только огромное количество магазинов, но и множество супермаркетов, с центрами логистики и сервисными центрами. Магазины DNS расположены в 160 городах Российской Федерации.

Комплексное оснащение складов и предприятий в России

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!

Похожие новости

Поломоечная машина для гипермаркета
Монтажные столы ESD для электромонтажных и слесарных работ
Создай рабочее место в онлайн-конфигураторе промышленной мебели
Рабочие места в 2018-2019 - основные тренды
Антистатическое оснащение рабочих мест

Все новости направления Складское оборудование →

Все новости г.Пермь →

Возврат к списку новостей