Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Российские складские технологии

Каталог

Российские складские технологии


Автоматизированные склады

23.09.2022

Российские складские технологии

«Компания инноваций и технологий» завершила очередной проект поставки автоматизированной системы хранения российского производства ДиКом-Лифт

На сборке российского лифтового склада

Экономия времени и места

Инновационные складские технологии российского производства все чаше стали применятся на различных производствах в России. Они позволяют работать более эффективно, экономят много места и оборотных средств.

Эффективное хранение на небольшой площади

В России автоматизированные системы хранения для склада и производства с каждым годом внедряются все чаще. Вертикальные склады-лифты используются для максимально эффективного хранения даже на небольшой площади. Под эффективностью понимается компактность хранения товаров и изделий, доступность груза и быстрый его поиск на складе. 

Для компании резидента Инновационного центра «Сколково» была поставлена система с высотой хранения 5650 мм и 60 полками в комплектеДиапазон типов предприятий, позволяющих осуществить внедрение автоматических решений, чрезвычайно обширен: авиационная и космическая промышленность, автомобильные и автотранспортные предприятия, все типы производственных предприятий, производство электроники, предприятия оптовой и розничной торговли, химическая и фармацевтическая промышленность, ремонтные мастерские и станции технического обслуживания...

Вертикальный высотный склад ДиКом-Лифт представляет собой автоматизированную складскую систему лифтового типа. Российский лифтовой склад позволяет экономить до 80% площади склада, благодаря вертикальной системе хранения, которая может достигать высоты 12 метров. 

С помощью автоматизированных лифтовых стеллажей можно запустить единую систему адресного учета грузов и товаров на складе и производстве, тем самым увеличить скорость комплектации заказов, повысить производительность труда сотрудников и обеспечить 100% сохранность ТМЦ.

Для компании резидента Инновационного центра «Сколково» была поставлена система с высотой хранения 5650 мм и 60 полками в комплекте. 

Кроме того, была осуществлена интеграция программного обеспечения системы хранения с ERP заказчика.

Комплексное оснащение складов и предприятий в России

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!

Похожие новости

Российская АСХ лифтового типа запущена в эксплуатацию в Алабуге
Оборудование для склада и производства с доставкой по всей России
Российская пластиковая тара для промышленных производств
Современный склад для хранения крепежа и метизов
Антистатические рабочие столы для производства

Все новости направления Автоматизированные склады →

Все новости г.Москва →

Возврат к списку новостей