Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Российские коммунальные машины для круглогодичной уборки

Каталог

Российские коммунальные машины для круглогодичной уборки


Клининговое оборудование

14.09.2022

Российские коммунальные машины для круглогодичной уборки

Современная коммунальная техника

В последние годы в парках, скверах и зонах отдыха городов в качестве уборочных машин все чаще можно встретить не большие неповоротливые грузовики, крайне неудобные и неприспособленные для работы в ограниченном пространстве, а компактные современные коммунальные машины, которые значительно экономичнее в работе, функциональнее, удобнее для оператора и за счет небольшого веса и габаритов бережнее относятся к дорожному покрытию.

Импортозамещение российская коммунальная машина

Современное коммунальное хозяйство уже сложно представить без таких привычных горожанам уличных «пылесосов», как вакуумные подметально-уборочные машины. АО «Компания инноваций и технологий» осуществила поставку высокопроизводительной коммунальной машины российского производства Sweeper ММК-1000 для круглогодичной уборки у нашего клиента в городе Москва. 

Уборочная машина с полным приводом (с колесной формулой 4х4) предназначена для уборки больших площадей улиц, пешеходных зон и тротуаров. Комплект поставки включал в себя навесное оборудование для круглогодичной эксплуатации машины: цилиндрическая уборочная щетка, снегоуборочный отвал, пескоразбрасыватель.

Грязь, мусор, пыль, снег - убирает все

Эта коммунальная спецтехника не только собирает с улиц и площадей мусор и пыль, но и сама доставляет его к месту выгрузки. Российская тротуароуборочная машина Sweeper производит подметание и вакуумное транспортирование (всасывание) смета в бункер-мусоросборник, в котором мусор накапливается, затем кузов опорожняется самосвальным способом.

Подметально-уборочная машина Sweeper ММК-1000 отличается продуманной конструкцией и современным дизайном, имеет богатое техническое оснащение:

  • комфортабельная одноместная кабина оператора с шумоизоляцией и системой обогрева.
  • большой бункер-мусоросборник с объемом 1 м3 с гидросистемой выгрузки.
  • бак из нержавеющей стали для воды с емкостью 250 л и система подвода воды к щеткам в виде 7 форсунок для эффективного пылеподавления.
  • мощная центробежная турбина с гидроприводом и бесступенчатым регулятором числа оборотов.
  • ручной выносной всасывающий шланг с длиной 3 м для уборки в труднодоступных местах.

АО «Компания инноваций им технологий» является официальным дилером российского предприятия «Элеватормельмаш», производителя коммунальных машин серии Sweeper. Мы готовы оказать подробную консультацию по выбору модели машины, рассказать об отличительных особенностях, существующем опыте поставок и даже организовать визит на завод-изготовитель для демонстрации работы машины. 

Комплексное оснащение складов и предприятий в России

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!

Похожие новости

Поломоечная машина для крупнейшего оператора питания в Татарстане
Дорожная щетка для минипогрузчика Bobcat
Быстрая и эффективная уборка на производстве - поломоечные машины Лавор
Подметальная машина для уборки паркинга
Подметальная машина для эффективной уборки внутри и снаружи

Все новости направления Клининговое оборудование →

Все новости г.Москва →

Возврат к списку новостей