Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Российская АСХ лифтового типа запущена в эксплуатацию в Алабуге

Каталог

Российская АСХ лифтового типа запущена в эксплуатацию в Алабуге


Автоматизированные склады

30.08.2022

Российская АСХ лифтового типа запущена в эксплуатацию в Алабуге

АО «Компания инноваций и технологий» осуществила поставку и завершила сборку российской автоматизированной системы хранения (АСХ лифтового типа) ДиКом-Лифт в Особой экономической зоне «Алабуга», республика Татарстан.

Автоматизированная лифтовая система хранения высотой 7150 мм оснащена двумя окнами доступа с обеих сторон, к одному из которых интегрирован робот-манипулятор для выгрузки и дальнейшей передачи заказов (грузы, ТМЦ, изделия) на конвейерную линию. Окна доступа выполнены с разных сторон автоматизированного склада, на разной высоте, чтобы можно работать со складом на различных уровнях склада.

Автоматизированный склад лифтового типа «ДиКом-Лифт» предназначен для хранения различных мелких и среднегабаритных грузов на складе и производстве

Кроме того, заказ включал в себя изготовление специальных ложементов для несущих полок, в которые должны укладываться пластиковые ящики серии KLT. В завершении сборки была выполнена интеграция программного обеспечения автоматизированного склада ДиКом-Лифт во внутреннюю ERP-систему заказчика.

Отметим, что в многолетней практике нашей компании это первый опыт поставки автоматизированной системы хранения российского производства. Складское оборудование ДиКом произведено по самым высоким отраслевым стандартам на современном оборудовании. На этапах производства и сборки все операции были выполнены в соответствии с графиком и без замечаний. 

ОЭЗ «Алабуга» - особая экономическая зона промышленно-производственного типа в Елабужском районе Республики Татарстан. Расположена в 10 км от Елабуги, 25 км от Набережных Челнов, 40 км от Нижнекамска и 210 км от Казани. Занимает площадь 3903,5 га.

Комплексное оснащение складов и предприятий в России

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!

Похожие новости

Закономерный успех на выставке CeMAT РОССИЯ
Автоматизированные склады для ракетно-космической корпорации Энергия
Новость журнал склад и техника - автоматизированный высотный склад
Пример из практики: автоматизированный склад - оптимизация работы склада КЗТС
Модернизация флагмана ядерной энергетики - автоматизированный склад KARDEX

Все новости направления Автоматизированные склады →

Все новости г.Набережные Челны →

Возврат к списку новостей