Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Пылесос для безупречной уборки на производстве

Каталог

Пылесос для безупречной уборки на производстве


Клининговое оборудование

22.09.2020

Пылесос для безупречной уборки на производстве

Комплексное оснащение склада и производства - это не только красивые слова, это труд тысяч людей и успешное сотрудничество с клиентами.

Все для уборки на производстве

АО «Компания инноваций и технологий» продолжает сотрудничество с одним из своих постоянных клиентов ООО «Краски Балтики» (вертикальный автоматический склад 6 метров) и для подразделения этой компании в г. Вологда поставило новое уборочное оборудование: поломоечную машину Lavor Pro Free EVO 50B (производство Италия) с инновационной литий-ионной аккумуляторной батареей и высокопроизводительный промышленный пылесос Дастпром ПП-220/52.3-3 (производство Россия).

Лучший пылесос для производства Дастпром

Девизом АО «Компания инноваций и технологий» является комплексное оснащение предприятий складской, уборочной техникой и спецтехникой специального назначения ведущих российских и европейских производителей, благодаря чему наши клиенты получают возможность приобрести оборудование широкого спектра из одних руки при чем по очень выгодным ценам. Обращайтесь!




Похожие новости

Вертикальный склад 6 метров лифтового типа
Поломоечная машина для производителя бытовой техники
Поломоечная машина для производителя молочной продукции
Промышленный пылесос LAVOR SMX 60 3-36 для производителя бытовой химии «Рекитт Бенкизер» завод в г. Клин (Московская обл.)
Уборочная техника LAVOR PRO для клининговой компании CKK в Самаре

Все новости направления Клининговое оборудование →

Все новости г.Вологда →

Возврат к списку новостей