Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Промышленный пылесос для производителя электрокомпонентов

Каталог

Промышленный пылесос для производителя электрокомпонентов


Клининговое оборудование

04.02.2021

Промышленный пылесос для производителя электрокомпонентов

Компания инноваций и технологий предлагает большой ассортимент промышленных пылесосов для работы на производстве, уборки производственных помещений российского и иностранного производства различных размеров, назначения и исполнения: индустриальные, взрывозащищенные, для сухой и влажной уборки, для бетонной пыли, для металлической стружки, для производства без мешка, циклонные и конечно самые лучшие и недорогие.

Чисто там - где убирают!

На любом производстве чистота это необходимое условие для производства техники и оборудования, комфортной работы персонала. Но на некоторых промышленных предприятиях без чистоты просто невозможно производство вообще, например при производстве электронного оборудования.

Компания инноваций и технолгий поставила промышленные пылесосы Дастпром ПП-220/75.3-3,6 для российского производителя электронных компонентов ОАО "АЛМАЗ".

Пылесос для пыли размером частиц более 0,3 микрон

  • Пылесос оснащен  3 турбинами по 1200 Вт, уникальной 2-х ступенчатой системой вихревой фильтрации и дополнительной третьей ступенью – воздушным фильтром, позволяющим полностью собирать пыль с размером частиц более 0,3 микрон (при установке HEPA фильтра нашего производства);
  • Установлен моющийся многоразовый HEPA фильтр тонкой очистки, всегда доступный к приобретению;
  • Имеет систему защиты турбин от перегрева;
  • Укомплектован 4 насадками (+ комплект водосборной резины), шлангом (5 метров), штангой и комплектом фильтров;
  • Имеет бак для сбора загрязнений объемом 75 литров, что позволяет собирать большой объем загрязнений;
  • Пылесос установлен на маневренную и компактную раму с 4 колесами (большими и малыми). Малые поворотные колеса оснащены стопорами.
  • Может быть дополнительно укомплектован подвесной насадкой (щеткой) длиной 60 см.

Завод Алмаз - крупнейший в России производитель нелинейных полупроводниковых резисторов, выпускает на базе собственного производства широчайший перечень электронных компонентов и продукции с их использованием.

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!

Похожие новости

Пылесос для уборки станков
Пылесос для безупречной уборки на производстве
Поломоечные машины для идеальной чистоты
Поломоечная машина для производителя молочной продукции
Убираем воду и грязь пылесосом

Все новости направления Клининговое оборудование →

Все новости г.Тамбов →

Возврат к списку новостей