Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Поломоечные машины на производстве

Каталог

Поломоечные машины на производстве


Клининговое оборудование

25.03.2016

Поломоечные машины на производстве

АО "Компания инноваций и технологий" осуществила очередные поставки поломоечных машин Fimap. Многие клиенты высоко ценят качество и производительность итальянских поломоечных машина от компании FIMAP. Причем многие через некоторое время, убедившись в высоком качестве этих поломойных машин, закупают новые поломоечные машины для уборки производственных площадей.

Так, для компании "Керама Марацци" в г. Орел была поставлена третья за короткий срок поломоечная машина Fimap iMx50BB. Эта новинка производителя очень быстро стала одной из самых популярных машин в сегменте моделей малой и средней производительности в результате современного дизайна, новой конструкции, отличающейся максимальной простотой и надежностью. 

Для уборки малых производственных, торговых и складских площадей мы рекомендуем ручную модель поломоечной машины серии Genie, сетевую или аккумуляторную, в зависимости от Ваших потребностей. 

Так для компании "Импульсинвест", г. Москва, была поставлена самая компактная поломоечная машина Fimap Genie B, которая давно и хорошо знакома российскому рынку, и на сегодняшний день является одной из самых популярных маленьких поломоечных машин в мире.

У Вас есть вопросы по выбору поломоечной машины для уборки на производстве. Опытные специалисты АО "Компания инноваций и технологий" подберут оптимальную поломоечную машину для уборки на производстве, складе или магазине. Обращайтесь!

Похожие новости

Международная выставка клининга - ISSA/INTERCLEAN Amsterdam 2012
Поставка промышленной поломоечной машины FIMAP (Италия) для производителя линолеума Таркетт
Встреча дилеров Comac и Fimap
PULIRE 2011 международная выставка индустриального клининга
Три итальянских бренда поломоечных машин - один поставщик поломоечных машин

Все новости направления Клининговое оборудование →

Все новости г.Москва →

Возврат к списку новостей