Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Поломоечные машины для клининга ТРК

Каталог

Поломоечные машины для клининга ТРК


Клининговое оборудование

02.08.2022

Поломоечные машины для клининга ТРК

Клининг торговых помещений

В отличии от уборки производственных и складских помещений, где требуется тщательная, но не регулярная уборка - клининг торговых помещений характеризуется постоянным поддержанием площадей магазина в идеально чистом состоянии. 

Это необходимо не только, чтобы клиентам было покупать в чистых помещениях, но также для соблюдения необходимой гигиены в торговых помещениях. 

Чтобы ваш магазин сиял и сверкал, и главное привлекал своих покупателей необходимы поломоечные машины для уборки торговых помещений.

Продолжаем поставки итальянских поломоек

АО «Компания инноваций и технологий» поставила 3 поломоечные машины итальянского производителя Lavor Pro для своего постоянного клиента в г. Тольятти, компании ООО «ОРДНУНГ». 2 высокопроизводительные модели с местом оператора Lavor Pro Comfort XS-R 85 Essential и сопровождаемая модель с приводом хода Lavor Pro Free Evo 50BT будут эксплуатироваться в ТРК «Парк Хаус».

Поломоечные машины Lavor для уборки и клининга ТРК

Поломоечные машины с доставкой по всей России

АО "Компания инноваций и инноваций" предлагает в большом ассортименте популярные в России поломоечные машины для клининга в магазине. В зависимости от площади уборки - компактные маленькие поломойки с ручным управлением для небольших торговых помещений, а также поломоечные машины с сиденьем для оператора для уборки больших площадей торговых центров. 

Комплексное оснащение складов и предприятий в России

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!

Похожие новости

Лизинг поломоечных машин в помощь клинингу
Поломоечная машина для уборки больших производственных площадей
Поломоечная машина для гипермаркета
Поломоечная машина для крупнейшего оператора питания в Татарстане
Подметальная машина для эффективной уборки внутри и снаружи

Все новости направления Клининговое оборудование →

Все новости г.Тольятти →

Возврат к списку новостей