Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Поломоечная машина для внутризаводской территории

Каталог

Поломоечная машина для внутризаводской территории


Клининговое оборудование

12.01.2018

Поломоечная машина для внутризаводской территории

Ищите поломоечную машину для уборки внутризаводской территории вашего предприятия? Очередной успешный пример использования поломоечной машины Fimap MR-85B.

Поломоечная машина для производства

АО «Компания инноваций и технологий» осуществило очередную поставку высокопроизводительной поломоечной машины с местом оператора Fimap MR-85B (Италия) для завода «Талион Арбор», г. Торжок, Тверская область. 

Поломоечные машины для производственных помещений

Эта компания занимается производством различной продукции и материалов из дерева, а поломоечная машина предназначена для уборки внутризаводской территории. 

Поломоечная машина Fimap Mr-85 B для уборки производства и складаПоломоечная машина Fimap MR-85B является лидером рынка в сегменте машин с местом оператора с производительностью до 5000 м2/час. 

Поломоечная машина Fimap Mr-85B универсальна и подходит для уборки любых помещений, как производственных, так и складских и торговых

Цена и надежность - основа положительных отзывов

Заказчики делают выбор в пользу этой модели из-за положительных отзывов о ее работе, невысокой цены, простоты конструкции, надежности и современного дизайна. Ищите поломоечную машину для уборки внутризаводской территории вашего предприятия? Обращайтесь в КИИТ - Компанию инноваций и технологий.

Похожие новости

Поломоечные машины Fimap для уборки производства
Поломоечная машина для уборки завода
Поломоечный райдер для уборки склада
Поломоечные машины на производстве
Международная выставка клининга - ISSA/INTERCLEAN Amsterdam 2012

Все новости направления Клининговое оборудование →

Все новости г.Тверь →

Возврат к списку новостей