Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Поломоечная машина для крупнейшего оператора питания в Татарстане

Каталог

Поломоечная машина для крупнейшего оператора питания в Татарстане


Клининговое оборудование

21.06.2021

Поломоечная машина для крупнейшего оператора питания в Татарстане

Для организации питания необходимы не только свежие продукты и овощи, но и обеспечение чистоты на всех этапах приготовления пищи. И конечно в первую очередь, когда речь идет о наших детях! Поломоечные машины не только визуально моют пол, они берут самый первый удар в борьбе с грязью, пылью и бактериями на себя.

Поломоечные машины для уборки школ и садов

АО «Компания инноваций и технологий» поставила поломоечную машину с местом оператора Lavor Pro Comfort XS-R 85 Essential в адрес крупнейшего оператора питания для школ и садов в Татарстане АО "Департамент продовольствия и социального питания г. Казани".

Поломоечная машина Lavor Pro Comfort XS-R 85 Essential является многолетним лидером рынка в сегменте поломоечных машин с местом оператора, рассчитанных на уборку площадей до 10000 м2. И стоит отметить, что на сегодняшний день эта модель – одна из немногих в данном классе среди всех производителей, которая собирается и поставляется непосредственно с завода-изготовителя в Италии, а не со смежных производственных площадок в Китае.


Поломоечные машины для уборки больниц

АО "Департамент продовольствия и социального питания г. Казани" обслуживает не только школы и детские сады, но и 9 крупнейших больниц республики Татарстан, ряд предприятий. Всего ежедневно организация кормит 270 тыс. горожан. 

Для организации питания и обеспечения продуктами общеобразовательных, дошкольных и учреждений здравоохранения в составе Департамента функционируют: Комбинат питания, включающий цеха производства мясных полуфабрикатов и фасовки сливочного масла, кондитерский цех, горячий, овощной цех. Комплекс продовольственных складов позволяет хранить двухнедельный запас сырья, парк специализированного автотранспорта в количестве 57 единиц развозит более 100 тонн продукции более чем в 300 учреждений Казани и Республики Татарстан.

«Одеваться дети могут по-разному, успехи в учебе у всех тоже отличаются, но питаться все без исключения ребята должны одинаково хорошо – хотя бы в школе». Мэр г. Казани И.Р. Метшин

Мы полностью согласны с мером города Казани и желаем всем Приятного аппетита!

Комплексное оснащение складов и предприятий в России

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!

Похожие новости

Организация уборки на производстве
Поломоечные машины Li-Ion - быстрая зарядка, эффективная уборка
Лизинг поломоечных машин в помощь клинингу
Уборочная техника LAVOR PRO для клининговой компании CKK в Самаре
Поломоечная машина LAVOR для химического производства компании Каустик в г. Стерлитамак

Все новости направления Клининговое оборудование →

Все новости г.Казань →

Возврат к списку новостей