Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Поломоечная машина для гипермаркета

Каталог

Поломоечная машина для гипермаркета


Клининговое оборудование

01.07.2021

Поломоечная машина для гипермаркета

АО "Компания инноваций и инноваций" предлагает в большом ассортименте популярные в России поломоечные машины для уборки и мойки пола в магазине. В зависимости от площади уборки - компактные маленькие поломойки с ручным управлением для небольших торговых помещений, а также поломоечные машины с сиденьем для оператора для уборки больших площадей торговых центров.

Поломоечные машины для гипермаркетов цифровой и бытовой техники

АО «Компания инноваций и технологий» поставила поломоечную машину с местом оператора Lavor Pro Comfort XS-R 85 Essential для гипермаркета «ДНС РИТЕЙЛ» в г. Ростов-на-Дону. Отметим, что первые поставки аналогичных поломоечных машин компании «ДНС РИТЕЙЛ» начались с 2019 г. 

В отличии от уборки производственных и складских помещений, где требуется тщательная, но не регулярная уборка - уборка торговых помещений характеризуется постоянным поддержанием площадей магазина в идеально чистом состоянии. Это необходимо не только, чтобы клиентам было покупать в чистых помещениях, но также для соблюдения необходимой гигиены в торговых помещениях. Чтобы ваш магазин сиял и сверкал, и главное привлекал своих покупателей необходимы поломоечные машины для уборки торговых помещений.

Тщательная уборка больших торговых площадей

Поломоечная машина Lavor Pro Comfort XS-R 85 Essential является многолетним лидером рынка в сегменте поломоечных машин с местом оператора, рассчитанных на уборку площадей до 10000 м2. И стоит отметить, что на сегодняшний день эта модель – одна из немногих в данном классе среди всех производителей, которая собирается и поставляется непосредственно с завода-изготовителя в Италии, а не со смежных производственных площадок в Китае. Машина отличается простотой конструкции, надежностью и долговечностью, о чем свидетельствует опыт повторного обращения со стороны заказчиков.

Магазины и гипермаркеты ДНС в Ростове-на-Дону

Время не стоит на месте, оно диктует свои правила. Сейчас каждый из нас пользуется компьютерными услугами и цифровой техникой, стремясь быть информированным и мобильным. Компания ДНС – это крупная сеть компьютерных центров, которая включает в себя не только огромное количество магазинов, но и множество супермаркетов, с центрами логистики и сервисными центрами. Магазины DNS расположены в 160 городах Российской Федерации. 

В каждом из них представлена оргтехника и расходные материалы для нее, компьютеры, ноутбуки, фотоаппараты и многие другие цифровые товары. Открыты 10 филиалов DNS в Ростове-на-Дону - магазины и гипермаркеты цифровой и бытовой техники, в которых можно приобрести товары сотовой, мобильной связи, аудио и видео технику.

Комплексное оснащение складов и предприятий в России

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!

Похожие новости

Поломоечная машина для крупнейшего оператора питания в Татарстане
Поломоечные машины Li-Ion - быстрая зарядка, эффективная уборка
Поломоечные машины для идеальной чистоты
Лизинг поломоечных машин в помощь клинингу
Поломоечные машины для профессиональной уборки

Все новости направления Клининговое оборудование →

Все новости г.Ростов-на-Дону →

Возврат к списку новостей