Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Аккумуляторная поломоечная машина Comac Abila 42B для уборки склада Терем Самара

Каталог

Аккумуляторная поломоечная машина Comac Abila 42B для уборки склада Терем Самара


Клининговое оборудование

14.07.2011

Поломоечная аккумуляторная машина Comac Abila 42 B предназначена для регулярной поддерживающей уборки малых и средних площадей. Это идеальная поломоечная машина для мойки загроможденных площадей до 1400 кв.м. Наличие аккумулятора (нет необходимости в сетевом кабеле) позволяет оператору свободно работать в проходах склада, между поддонами с различным грузом.

Ширина уборки аккумуляторной поломоечной машины COMAC ABILA 42 B 420 мм или 42 см. Производительность машины для мойки пола около 1470 кв.м в час. Поломойки Comac Abila 42 B рекомендуются для использования в относительно небольших помещениях: магазины, автодилеры, спортивные залы и классы школ, больницы, офисные здания.

Продажа поломоечных машин в Самаре: самый большой выбор в России

Купить поломоечную машину в Самаре и других городах России можно обратившись к специалистам ЗАО «Компания инноваций и технологий» в Тольятти (8482) 73-51-21, в Москве (495) 505-89-15 или к нашим дилерам по России.


фото Батарейная поломоечная машина COMAC ABILAОптовая торговая компания «Терем» с 1991 года успешно работает на рынке оптовых поставок оборудования для систем отопления, водоснабжения, канализации и является официальным дистрибьютером ведущих европейских компаний-производителей.


Широкий ассортимент предлагаемого теплотехнического оборудования позволяет комплектовать внутренние инженерные системы зданий и сооружений жилищного, промышленного, социального и коммерческого назначения. Поставляемое оборудование отобрано по критериям надежной работы в российских условиях эксплуатации, соответствия мировым стандартам, известности бренда и прошло сертификацию в России.


Компания «Терем» предлагает комплексный подход по решению вопросов, связанных с оптовыми закупками, объектными поставками, комплектацией, гарантийным и сервисным обслуживанием, доставкой продукции по Москве и регионам. Одна из основных задач компании «Терем» — расширение круга оптовых покупателей, создание условий для долговременного сотрудничества.
 

ООО «Терем Самара»
443017, г. Самара, Офис: Заводское Шоссе 15, Литер А, 4 этаж, Офис 5
Склад: Заводское Шоссе 15, Литер Б

Похожие новости

Аккумуляторная поломоечная машина Comac Abila 42B для уборки склада Терем Самара
Аккумуляторные поломоечные машины COMAC для уборки складских и торговых площадей
Поломоечная машина для производственной уборки цехов ЦСКБ Прогресс
Поломоечные машины в лизинг
Удобная ручная поломойка для уборки ТЦ - Comac Abila 17B с питанием от АКБ

Все новости направления Клининговое оборудование →

Все новости г.Самара →

Возврат к списку новостей