Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Подметальная машина для эффективной уборки внутри и снаружи

Каталог

Подметальная машина для эффективной уборки внутри и снаружи


Клининговое оборудование

25.02.2021

Подметальная машина для эффективной уборки внутри и снаружи

Подметальные машины с сиденьем оператора это эффективная спецтехника для уборки, как внутри проветриваемых производственных и складских помещений, паркингов, так и снаружи прилегающей территории и улиц. Устали не эффективно подымать метлой пыль вдоль бордюров, рекомендуем рассмотреть вопрос об организации эффективной уборки ваших производственных площадей или городских улиц!

Подметальная машина против метлы с трактором

Подметальная машина с сиденьем для оператора значительней эффективней по сравнению с уборкой дворника с метлой и трактором. Подметальный райдер подходит лучше для больших площадей уборки, совмещая высокую производительность очистки с комфортным размещением пользователя во время всего рабочего дня.

Бестолковая уборка вредна для здоровья

В отличие от бестолковой уборки с поднятием большего количества вредной и опасной для здоровья человека пылью, . система всасывания подметальной машины расположенной в рабочей зоне центральной щётки собирает всю пыль и грязь в мусоросборник, пропуская мусор через большую фильтрующую поверхность. При этом боковая щетка тщательно выметает пыль и грязь вдоль бордюров и выступов.

Подметальная машина для любого покрытия

АО «Компания инноваций и технологий» осуществило поставку высокопроизводительной подметальной машины с местом оператора Lavor Pro SWL R1000ST в г. Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания.

Подметальная машина предназначена для уборки территории как внутри помещения, так и снаружи, как ровных наливных полов, так и асфальтового покрытия. Высокая производительность, которая составляет 8280 м2/ч, обеспечивается большой шириной захвата (1230 мм с двумя боковыми щетками) и большой емкостью мусоросборника (90 л). Кроме того, машина оснащена фронтальным освещением, что позволяет ей работать эффективно убирать даже в темное время суток.


Комплексное оснащение складов и предприятий в России

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!

Похожие новости

Подметальная машина для уборки паркинга
Аккумуляторная подметальная машина COMAC CS 50BT для уборки на производстве дверей «Покровские двери» в Ульяновске
Лизинг поломоечных машин в помощь клинингу
Поломоечные машины для профессиональной уборки
Компактная и производительная поломоечная машина для универсальной уборки помещений

Все новости направления Клининговое оборудование →

Все новости г.Владикавказ →

Возврат к списку новостей