Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Подъемные столы для театра

Каталог

Подъемные столы для театра


Подъемно транспортное оборудование

27.10.2020

Подъемные столы для театра

Эффективный, быстры и безопасный подъем на небольшую высоту необходим практически в любой отрасли промышленности: на складе, производстве и в магазине. Сегодня расскажем Вам о необычном применении подъемных столов в театре.

АО "Компания инноваций и технологий" поставила 4 электрических подъемных стола TISEL TLB2000 для проведения новых театральных премьер в Саратове.  Подъемные столы будет использовать Государственное автономное учреждение культуры « Саратовский государственный академический театр драмы имени И.А.Слонова».

Для разгрузки и погрузки товаров необходимо специальное оборудование, облегчающее труд рабочих и ускоряющее процесс перемещения грузов.

Эффективный подъем товаров на небольшую высоту обеспечивают подъемные столы TISEL, оборудованные колесами и гидроприводным механизмом. Применяется подъемная складская техника в сборочных цехах, в лабораториях, на торговых и промышленных площадках, и конечно в театре!

Комплексное оснащение складов и предприятий в России

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратится к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России.

Все новости направления Подъемно транспортное оборудование →

Все новости г.Саратов →

Возврат к списку новостей