Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Платформенные грузовые тележки для складских помещений

Каталог

Платформенные грузовые тележки для складских помещений


Подъемно транспортное оборудование

24.02.2021

Платформенные грузовые тележки для складских помещений

Платформенные четырехколесные грузовые тележки незаменимы для эффективной работы при перевозки производственных грузов на любом предприятии. В зависимости от производственной задачи можно подобрать платформенные тележки с различным исполнением: многоярусные с несколькими полками, сетчатые для объемных грузов, с одной или двумя ручками, со складными ручками и т. д.

Компания инноваций и технологий осуществила поставку грузовых платформенных тележек Стелла-техник КП-150-125-И (2 шт.) для АО "Марийский машиностроительный завод", г. Йошкар-Ола (АО "ММЗ"). АО «ММЗ» входит в состав АО «Концерн ВКО „Алмаз-Антей“». Завод выпускает гражданскую продукцию: сельскохозяйственное оборудование, сверлильные станки, светодиодные светильники, автотрансформаторы.

Грузовая тележка для комфортной работы на складе

Ручная четырехколесная платформенная тележка КП-150 125-И максимально комфортно перевозит складские грузы. Цельный металлический корпус обеспечивает надежное передвижение по ровной поверхности. Ручка закрепляется на тележку болтами.

В комплектацию платформенной тележки входят четыре колеса 53 cерии с диаметром 125 мм, производитель Tellure Rota (Италия).

Комплексное оснащение складов и предприятий в России

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!

Похожие новости

Самоходные электротележки для склада производства
Электротележки для быстрой транспортировки паллет на производстве
Регулируемые тележки с полками для эффективного производства
Платформенные тележки для производителя молочной продукции
Платформенные тележки для документов

Все новости направления Подъемно транспортное оборудование →

Все новости г.Йошкар-Ола →

Возврат к списку новостей