Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Пластиковые поддоны для производителя сувенирной продукции

Каталог

Пластиковые поддоны для производителя сувенирной продукции


Складское оборудование

30.06.2021

Пластиковые поддоны для производителя сувенирной продукции

Компания инноваций и технологий предлагает износостойкие и надежные пластиковые поддоны и паллеты, которые отличаются высокой устойчивостью к нагрузкам, химическим и атмосферным воздействиям. Пластиковые паллеты позволяют значительно снизить трудозатраты и ускорить процессы перевозки, погрузки, разгрузки разного рода грузов и материалов на складе, производстве, СТО и в магазине.

АО "Компания инноваций и технологий" осуществило поставку универсальных пластиковых поддонов 1200x800х160 (перфорированные, вкладываемые паллеты на 9-х ножках цв. чёрный) для компании-производителя сувениров сделанных из дерева ООО "ВУД ЭНД ЛЭЗЕР ТЕХНОЛОДЖИС", сокращенно ООО "ВЭЛТ" г. Самара.

Универсальные пластиковые поддоны для транспортировки и хранения

Пластмассовые европоддоны не подвержены образованию плесени, не впитывают влагу и поверхность их легко моется обычными средствами. Материал изготовления пластиковых европаллет таков, что не имеет собственного запаха и не впитывает другие, поэтому он безопасен для контакта с пищевыми продуктами.

Устойчивость к воздействию химических веществ и широкий рабочий диапазон температур позволяет использовать пластиковые поддоны отечественного производства во многих отраслях промышленности, в том числе у производителей продуктов питания, на многих крупных оптовых базах, складских комплексах и в магазинах для хранения и транспортировки различной продукции товаров.

Комплексное оснащение складов и предприятий в России

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!

Похожие новости

Складское оборудование для авиакомпании
Гигиенические поддоны для пищевой промышленности
Универсальные ящики для производителя холодильного оборудования
Пластиковые лотки для гипермаркетов товаров для животных
Паллеты для транспортировки грузов до 300 кг

Все новости направления Складское оборудование →

Все новости г.Самара →

Возврат к списку новостей