Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Пластиковые лотки для гипермаркетов товаров для животных

Каталог

Пластиковые лотки для гипермаркетов товаров для животных


Складское оборудование

02.12.2020

Пластиковые лотки для гипермаркетов товаров для животных

Мелкая пластиковая тара отечественного производства успешно применяются на многих крупных производствах, складских комплексах и в магазинах для хранения и транспортировки различной пищевой продукции и товаров. 

Сегодня расскажем о применении пластиковых контейнеров лотков для хранения различных грузов в зоомагазине - гипермаркете товаров для животных.

Большой выбор пластиковых лотков для универсального применения

Компания инноваций и технологий предлагает большой ассортимент универсальных пластиковых лотков различных размеров и исполнения для универсального применения на складе, производстве и в магазине.

В ноябре 2020 года АО "Компания инноваций и технологий" осуществило несколько поставок пластиковых лотков 12.407.2.61 (500х300х250 мм) и 12.405.1.61 (500х225х150 мм) для гипермаркета товаров для животных Старая Ферма®. 

Зоомагазин «Старая ферма» работает на российском рынке товаров для животных с 2009 года. Более 20 000 товаров в ассортименте, представлены все мировые производители зоотоваров по самым выгодным ценам. Вы сможете подобрать для своего питомца зоотовары в любом ценовом сегменте, от эконом-класса до премиальных брендов. На данный момент, магазин располагается в более 80 городах России.

Пластиковые лотки для склада - каталог, цены. Продажа складских лотков

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!


Похожие новости

Пластиковые лотки для хранения медицинских грузов
Складские лотки для поставщика гидравлического оборудования
Контейнеры KLT - транспортировка и хранение ТМЦ, деталей и грузов на предприятии
Универсальные контейнеры IBOX для мебельной фабрики

Все новости направления Складское оборудование →

Все новости г.Москва →

Возврат к списку новостей