Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Пластиковая тара KLT, пластиковые контейнеры и поддоны

Каталог

Пластиковая тара KLT, пластиковые контейнеры и поддоны


Складское оборудование

15.12.2010

Пластиковая тара KLT, пластиковые контейнеры и поддоны

Пластиковая тара, пластиковые контейнеры компании LINPAC ALLIBERT отличаются немецким качеством "сделано в Германии"  что означает сделано добротно, качественно, приятно посмотреть и намного приятнее с такой тарой работать.  

Клиенты, сделавший выбор в пользу пластиковой тары LINPAC ALLIBERT, давно знают об этом. При этом география поставок растет с каждым месяцем.

Так недавно Компания инноваций и технологий осуществила поставку пластиковых контейнеров KLT во Владивосток компании «Звезда-ЭМ». 

Компания «Звезда-Эм» предлагает все что нужно для кузовного ремонта и работ по покраске автомобилей, профессиональные консультации по выбору и применению всех видов химических покрытий, автоэмалей, лаков, грунтов, шпатлевок, компьютерному подбору автоэмалей, материалов для авторемонта, стапелей, окрасочно-сушильных камер (ОСК) и зон подготовки.

Контейнеры KLT изготовлены из полипропилена и предназначены для использования в качестве тары для комплектующих автомобильной промышленности. Рифленое дно контейнеров позволяет применять их в комплексе с гравитационными стеллажами при проектировании конвейерных линий для автомобильной промышленности.

Надежная и прочная конструкция контейнеров KLT не подвержена влиянию большинства видов масел, кислот и щелочей, шумопоглащающая при перевозке, выдерживает колебания температур от – 200 до + 1000 С. 

Пластиковые ящики VDA-R-KLT имеют гладкие внутренние стенки, что позволяет легко чистить контейнер. Контейнеры полностью совместимы с любыми контейнерами евро стандарта, а так же с контейнерами типа KLT. 

Всего во Владивосток были поставлены три типа пластиковой тары KLT 3215 (300*200*148 мм), KLT 4329 (400*300*280 мм), KLT 6429 (600*400*280 мм), а также контейнеры Boxerpac BP12088HAA и пластиковые поддоны 1200*1000*147 мм  (PKF00301) с нагрузкой 1500 кг.

Боксер ПАК применение складных контейнеров в промышленности, торговле, автомобилестроении, авиации, электронике и прочих производствах

Пластиковая тара, пластиковые контейнеры и пластиковые поддоны продажа по всей России Компания инноваций и технологий

Общество с ограниченной ответственностью «Звезда-Эм» является официальным дистрибьютором японского химического концерна Rock Paint в России. Первый контейнер в Россию был поставлен в 1999 году.

На сегодняшний день «Звезда-ЭМ» поставляет профессиональные материалы для кузовного ремонта Rock Paint, 3M, покрасочное оборудование и инструменты PIA, споттеры, аппараты точечной сварки кузова, сварочное оборудование, инфракрасные сушки Solary, окрасочно-сушильные камеры Sagami, окрасочно-сушильные камеры и зоны подготовки Ausen, стенды для правки кузовов Maxima и многое другое. 

В связи с большим количеством желающих пройти обучение, ООО «Звезда-Эм» 25 марта 2005 года открыло во Владивостоке первый российский учебный центр Rock Paint. Теперь любой наш клиент может бесплатно пройти обучение по различным программам.

Японское качество, своевременная поставка материалов, обучение персонала и профессиональные консультации гарантируют выгодный бизнес и надежное вложение средств.

На сегодняшний день компания «Звезда-Эм» имеет развитую дилерскую сеть в городах Сибири и Дальнего Востока и активно расширяет сеть в западных регионах России.

Похожие новости

Контейнеры для автомобильной промышленности (тара KLT)
Контейнеры KLT для производства Бош Пауэр Тулз
Пластиковая тара KLT для автомобильного производства GM-AVTOVAZ
Продолжается модернизация складского хозяйства Смоленской АЭС Концерн Росэнергоатом
Подметальные машины LAVOR PRO BSW 1000ST для уборки загрязнений на строительных площадках

Все новости направления Складское оборудование →

Все новости г.Владивосток →

Возврат к списку новостей