Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Передвижные стеллажи для архива АвтоВАЗа

Каталог

Передвижные стеллажи для архива АвтоВАЗа


Складское оборудование

12.12.2012

Передвижные стеллажи для архива АвтоВАЗа

АО "Компания инноваций и технологий" поставила и смонтировала для архива бухгалтерии ОАО "АвтоВАЗ" в Тольятти современный архивный комплекс, состоящий из стационарных полочных и передвижных стеллажей. В преддверии новогодних праздников новый архив - приятный подарок работникам бухгалтерии АвтоВАЗа.

Специалисты архива бухгалтерии ОАО "АвтоВАЗ" по достоинству оценили преимущества полочных архивных стеллажей от КИИТа. Передвижные стеллажи достаточно легкие, быстро устанавливаются и удобные в использовании.

Передвижные стеллажи это мобильные стеллажи, которые позволяют оптимально и экономично использовать полезную площадь всего помещения архива. Данные стеллажи устанавливаются на направляющие «рельсы» и передвигаются по ним с помощью штурвала механического привода.


Экономия пространства архива - для хранения грузов используется площадь почти по всей ширине и глубине помещения. Требуется всего лишь один рабочий проход для обслуживающего персонала.

АО «Компания инноваций и технологий» поставляет передвижные стеллажи от различных производителей: Россия и Европа. Передвижные архивные стеллажи - оборудование №1 для современного архива (также эти стеллажи называют: мобильные, перекатные, раздвижные стеллажи) предназначены для увеличения емкости хранения архива с сохранением доступа к каждому месту хранения документов.

Если Вы хотите еще больше автоматизировать процесс хранения документов в Вашем архиве предлагаем Вам обратить Ваше внимание на автоматизированные карусельные стеллажи KARDEX LEKTRIEVER, которые мы также поставляем по всей России и в Казахстане.

Похожие новости

Автоматизированные архивные стеллажи LEKTRIEVER для Госархива
Автоматизированные офисные стеллажи для крупнейшего пенсионного фонда в России Газфонд
Универсальные архивные стеллажи для компании ТЕВИС
Пластиковая тара KLT для автомобильного производства GM-AVTOVAZ
Электропогрузчики STILL RX 60 в Новосибирске

Все новости направления Складское оборудование →

Все новости г.Тольятти →

Возврат к списку новостей