Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Паллетные ограждения для складской логистики

Каталог

Паллетные ограждения для складской логистики


Складское оборудование

24.03.2021

Паллетные ограждения для складской логистики

Компания инноваций и технологий предлагает большой выбор металлических ограждений с сетчатыми и каркасными бортами для поддонов и паллет пластиковых, металлических и деревянных. Паллетные ограждения незаменимы в складкой логистике предприятия для надежной и безопасной транспортировки больших грузов на поддонах, а также для хранения в местах комплектации и отгрузки на складе. 

Паллетные насадки для транспортировки грузов

Паллетные насадки (сетчатые, каркасные) для транспортировки грузов на складе, производстве и в магазине очень популярный вид складского оборудования, который позволяет защитить многочисленные товары и грузы, упакованных на паллетах, от повреждения при транспортировке и дальнейшем хранении в складском, торговом или производственном помещении. Решетчатые ограждения удобно использовать вместо складских стеллажей или металлических шкафов.

Каркасные ограждения для логистики грузов предприятия

Компания инноваций и технологий осуществила поставку каркасных ограждений для поддонов для ООО «Камоцци Пневматика» в п. Есипово Московская обл. Была поставлена партия каркасных ограждений для поддонов: каркасное решетчатое ограждение для поддона 800 на 1200 мм RUSKLAD ОПК-1 (Россия) для транспортировки и хранения грузов и товаров на складе, производстве и магазине. Каркас - профильная труба квадратного сечения 15×15 мм. Борты заполнение - холодно гнутый усиленный профиль, изготовленный из листа 1,0 мм.

ООО «Камоцци Пневматика» – это производство гидравлических и пневматических силовых установок и двигателей.

123.jpg

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!

Похожие новости

Сетчатое ограждение для хранения крупногабаритных грузов и товаров на поддоне
Многофункциональные пластиковые емкости для транспортировки и хранения
Организация хранения инструментов в рамках бережливого производства с помощью перфорированных панелей
Универсальные ящики для производителя холодильного оборудования
Платформенные грузовые тележки для складских помещений

Все новости направления Складское оборудование →

Все новости г.Москва →

Возврат к списку новостей