Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Организация уборки на производстве

Каталог

Организация уборки на производстве


Клининговое оборудование

05.03.2021

Организация уборки на производстве

Одна из частых задач, которую ставят заказчики, это организация эффективной уборки на производстве: осуществлять влажную и сухую уборку территории, при этом убирать жидкую грязь, жесткие фракции мусора, такие как пластиковый сор, металлическую или деревянную стружку. 

Известно, что поломоечная машина, если это не большая индустриальная модель для уборки огромных территорий, оснащенная функцией предварительного подметания мусора, не должна работать с таким типом загрязнений во избежание засора ее конструкции и возможного выхода из строя. 

Поэтому для решения подобной задачи мы рекомендуем использовать 2 единицы уборочного оборудования: поломоечную машину плюс промышленный пылесос, если площадь уборки не очень велика, или поломоечную машину и подметальную машину, если площадь уборки значительная. В этом случае сначала пылесос / подметальная машина осуществляет сухую уборку, собирая все сухие загрязнения и жесткие фракции мусора, после чего осуществляется влажная уборка поломоечной машиной.

АО «Компания инноваций и технологий» осуществило поставку подметальной машины Lavor Pro SWL 700ET и поломоечной машины Lavor Pro Dart 36B для компании ООО «Профметалл», г. Ступино. «Профметалл» — металлообработка и производство кровельных, стеновых и фасадных материалов.

Комплексное оснащение складов и предприятий в России

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!


Похожие новости

Подметальная машина для эффективной уборки внутри и снаружи
Лизинг поломоечных машин в помощь клинингу
Промышленный пылесос для производителя электрокомпонентов
Поломоечная машина для производителя молочной продукции
Поломоечная машина для производителя бытовой техники

Все новости направления Клининговое оборудование →

Все новости г.Москва →

Возврат к списку новостей