Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Новый и одновременно самый маленький экскаватор с нулевым выносом задней части (Zero Tail)

Каталог

Новый и одновременно самый маленький экскаватор с нулевым выносом задней части (Zero Tail)


Строительная техника

07.02.2014

Компактная серия миниэкскаваторов Zero Tail компании Wacker Neuson пополнилась новой моделью, EZ17, в весовом классе от 1 до 2 тонн. В ней компактная производительность сочетается с высокой степенью комфорта при эксплуатации. Данная модель – это новое слово в области универсальной строительной техники.

Новый и одновременно самый маленький экскаватор с нулевым выносом задней части (Zero Tail) компании Wacker Neuson произвел большое впечатление на выставке Bauma. 

В нем максимальная подвижность, глубина копания и эргономичность сочетаются с проверенным конструкционным ноу-хау от Wacker Neuson. «Наш новый EZ17 Zero Tail – это новое слово в классе компактных экскаваторов весом от 1 до 2 тонн», – заявляет Герт Райхетседер, управляющий делами компании Wacker Neuson Linz GmbH.

Дизельный двигатель большого объема обеспечивает выход на новый уровень производительности. При этом низкое число оборотов позволяет добиться снижения уровня шума и величины расхода. 

Гидравлическая система Load Sensing с насосом переменной подачи обеспечивает гармоничные и четко управляемые движения стрелы по округлой траектории, достигаемые за счет оптимизации производительности за единицу времени и одновременно более полного и экономного использования мощности. 

Кроме того, модель EZ17 производства Wacker Neuson отличает высокая точность и одновременно простота в обращении: вне зависимости от функции и нагрузки достаточно одного управляющего импульса.

Миниэкскаватор Wacker Neuson EZ17 - максимальная универсальность в применении

Крыша демонтируется несколькими движениями руки и позволяет легко преодолевать проезды с низким потолком. На месте эксплуатации она легко устанавливается обратно. Встроенные в крышу подъемные петли позволяют быстро и легко переместить или погрузить машину, используя двухточечные ремни. 

Кожух легко снимается, а крышка капота широко открывается в сторону, благодаря чему обеспечивается легкий доступ для проведения технического и сервисного обслуживания. К тому же, техническое обслуживание облегчается за счет упорядоченного расположения фильтров, откидывающемуся сиденью и легко демонтируемой боковой обшивки.

На фоне характерного внешнего вида и привычного для компании Wacker Neuson дизайна выделяется массивная конструкция экскаватора Zero Tаil. Она обеспечивает не только впечатляющую устойчивость, которая может быть повышена за счет опциональной установки легко монтируемого противовеса, но и увеличение срока эксплуатации машины. Устойчивость к высоким температурам позволяет работать при полной нагрузке и температуре окружающей среды свыше 45 °C, а также в целом обеспечивает низкий температурный уровень, что значительно повышает срок службы отдельных компонентов.

Интуитивное и удобное управление и эргономичная кабина делают использование новой модели EZ17 максимально комфортным. Для оптимального кругового обзора и безопасности при работе в стандартную комплектацию входит прозрачный люк в крыше. Компактные габариты исключают выступание задней части и обеспечивают высокую маневренность экскаватора на строительной площадке и во внутренних помещениях, равно как и на открытой местности.

Похожие новости

Выставка СТТ - Блестящее участие компании Wacker Neuson на выставке строительной техники и оборудования
Самый маленький миниэкскаватор Wacker Neuson 803 впервые продан в России
Универсальная строительная техника на новом заводе WACKER NEUSON
Первый серийный миниэкскаватор Wacker Neuson для работы внутри зданий без вредных выхлопов
Экскаватор погрузчик или мини экскаватор?

Все новости направления Строительная техника →

Возврат к списку новостей