Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Новые модели вышек-стремянок для нефтяной и газовой промышленности

Каталог

Новые модели вышек-стремянок для нефтяной и газовой промышленности


Складское оборудование

22.07.2021

Новые модели вышек-стремянок для нефтяной и газовой промышленности

Вышки-стремянки для авто и ж/д цистерн

Компания инноваций и технологий представляет обновленную линейку продукции вышек-стремянок MEGAL для нефтяной и газовой промышленности.

вышка стремянка для работы с автоцистернами

Самоходные вышки-стремянки для сервисных работ

Расширенная линейка вышек MEGAL ВСА-Н для нефтегазовой промышленности предлагает выбрать не только тип площадки (квадратная с полукруглым ограждением или вытянутая прямоугольной формы), но и вариант основания, который Вам больше подходит: облегченное основание, расширенное основание или автомобильное основание.

вышка ВСА-Н-2 с автомобильным основанием повышенной маневренности и проходимостивариант основания, который Вам больше подходит: облегченное основание, расширенное основание или автомобильное основание

Если большую часть времени вышка используется на грунтовых, гравийных и прочих уличных покрытиях, рекомендуем остановить свой выбор на ВСА-Н-2 с автомобильным основанием повышенной маневренности и проходимости.

А самая компактная и маневренная модель – ВСА-Н, имеет облегченное основание!

ВЫШКИ-СТРЕМЯНКИ ДЛЯ НЕФТЯНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Компания «Мегал» занимается производством профессионального оборудования для обслуживания техники и оборудования в нефтегазовой отрасли. В большом ассортименте есть вышки-стремянки и площадки с продуманной конструкцией, для комфортного подъема и безопасного спуска, а также эффективной работе персонала на высоте.

Подниматься по такой стремянке удобно — ступени широкие, с рифленой поверхностьюНовые модели вышек-стремянок для нефтяной и газовой промышленностинадежные и проверенные временем механизмы

Комплексное оснащение складов и предприятий в России

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!


Похожие новости

Навесные лестницы для полувагонов и грузовиков
Передвижные лестницы с платформой для инжиниринга
Монтажные подставки для производства напитков
Лестницы с платформой для безопасной работы на высоте на производстве
Алюминиевые вышки туры для строительства высотных складов

Все новости направления Складское оборудование →

Все новости г.Москва →

Возврат к списку новостей