Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Новинки KARDEX Systems AG - обучение KARDEX

Каталог

Новинки KARDEX Systems AG - обучение KARDEX


Автоматизированные склады

30.11.2010

АО «Компания инноваций и технологий» официальный дистрибьютор KARDEX Systems AG (Швейцария) организовала совместно с KARDEX обучение сотрудников КИИТ, дилеров и партнеров KARDEX. 

Обучение проводил тренинг-менеджер Дэвид Барретт. C 23 по 26 ноября 2010 в конференц-зале гостиницы «Вега» в Тольятти, многочисленные участники из многих городов России из разных фирм знакомились с новинками от компании KARDEX, которые появились в 2010 году.

Промышленный новинка 2010 KARDEX MEGAMAT RSпатерностер KARDEX MEGAMAT RS это Модифицированная версия автоматизированного склада KARDEX MEGAMAT. Новый автоматизированный склад Megamat от компании KARDEX потребляет на 40% меньше своего предшественника, благодаря использованию специально разработанных электродвигателей и тщательно откалиброванных частотных преобразователей. 

Новый MEGAMAT RS (reliable and safe - надёжный и безопасный) позволяет иметь доступ к грузам и товарам даже в случае отключения электричества. KARDEX Megamat RS разработан для использования по технологии «товар к человеку». Эта концепция позволяет максимально эффективно использовать объем помещения при минимальных требованиях к занимаемой площади. С декабря 2010 Компания инноваций и технологий начинает продажи нового KARDEX MEGAMAT RS.  

Компания KARDEX улучшила программное обеспечение для управления складом новое KARDEX Power Pick Global заметно улучшает процесс работы на складе. При помощи новой WMS-системы KARDEX процесс обработки заказов полностью автоматизирован, поиск товаров и грузов, ТМЦ осуществляется автоматически, по принципу Товар к человеку. Хотите знать больше о возможностях привязки автоматизированных складов KARDEX к действущему ПО вашего предприятия обратитесь к специалистам Компании инноваций и технологий.


новая автоматизированная складская система KARDEX MEGAMAT RS

В заключении, специалисты по продажам Компании инноваций и технологий были ознакомлены с новым помощником в продажах Конфигуратором KARDEX, программой для оптимального подбора и расчета автоматизированного складского оборудования KARDEX.

Компания инноваций и технологий официальный дистрибьютор KARDEX SYSTEM AG в РОССИИ осуществляет деятельность по всей России. Представительства в Москве и Санкт-Петербурге, 16 дилеров в крупнейших городах России. Мы найдем для Вас индивидуальные программные решения для управления складом, оперативной комплектации и эффективного администрирования производства.

Крупнейшие компании РОССИИ выбирают KARDEX от Компании инноваций и технологий


С 6 по 9 сентября 2010 на Смоленской АЭС проходила деловая встреча с консультантом компании «Тойота». Руководство станции, эксперты Концерна «Росэнергоатом» и Госкорпорации, представители подрядных организаций обсудили вопросы внедрения Производственной системы «Росатом» (ПСР). Внедрение современных способов управления складским хозяйством — задача, которая была поставлена Концерном «Росэнергоатом» перед всеми атомными станциями. 

Она направлена на снижение необоснованных складских запасов, ликвидацию избыточных складских помещений, снижение затрат, связанных с хранением и транспортировкой материально-технических ресурсов (МТР). 

В этом направлении Смоленская АЭС добилась значительных успехов, что было отмечено японским консультантом г-ном Суэцугу Кадзухидэ: «Это лучшее складское хозяйство, которое я видел на АЭС России». На складе применяются автоматизированные системы лифтового типа KARDEX SHUTTLE для хранения штучных товарно-материальных ценностей, значительно сокращающие площади склада за счет вертикального расположения, а также облегчающие труд персонала благодаря удобству в использовании. Оператор, нажав кнопку, задает параметры требующейся номенклатуры, после чего выдвигается поддон с необходимыми МТР.

Похожие новости

Закономерный успех на выставке CeMAT РОССИЯ
Автоматизированные склады для ракетно-космической корпорации Энергия
Новость журнал склад и техника - автоматизированный высотный склад
Пример из практики: автоматизированный склад - оптимизация работы склада КЗТС
Модернизация флагмана ядерной энергетики - автоматизированный склад KARDEX

Все новости направления Автоматизированные склады →

Все новости г.Тольятти →

Возврат к списку новостей