Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Новинка производства - поломоечная машина Lavor Speed 45E для клининга Сбербанка, г. Самара

Каталог

Новинка производства - поломоечная машина Lavor Speed 45E для клининга Сбербанка, г. Самара


Клининговое оборудование

20.01.2012

Новинка производства - поломоечная машина Lavor Speed 45E для клининга Сбербанка, г. Самара

Интересную поломоечную машину выпустила компания LAVOR PRO компактная поломойка Speed 45 в сетевой и батарейной версии. Компактные габариты моечной машины идеальны при уборке в офисных и торговых помещениях с небольшой площадью. 

Наш постоянный клиент, клининговая компания в Самаре ООО «Respect-Клининг» закупила три поломоечные машины Lavor Speed 45E (с кабелем) для проведения уборки в отделениях Сбербанка в Самаре.

Фирма «Respect-Клининг» - это молодая, быстро развивающаяся компания, оказывающая услуги по профессиональной уборке помещений. 

Компания входит в группу компаний «Respect». Respect-Клининг взяла за основу лучшее из опыта отечественных и зарубежных партнеров и с успехом применяет это на рынке клининговых услуг города Самары и Самарской области. 

Речь идет о профессиональной подготовке специалистов, использовании в работе лучшего современного клинингового оборудования, безвредных и сертифицированных химических средств, гибком подходе к ценообразованию и различных программах работы с клиентами.
   

Похожие новости

Поломоечные машины в лизинг
Удобная ручная поломойка для уборки ТЦ - Comac Abila 17B с питанием от АКБ
Международная выставка клининга - ISSA/INTERCLEAN Amsterdam 2012
Популярность поломоечных машин COMAC растет
Поломоечные машины для клининга в Самаре

Все новости направления Клининговое оборудование →

Все новости г.Самара →

Возврат к списку новостей