Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Монтажные столы ESD для электромонтажных и слесарных работ

Каталог

Монтажные столы ESD для электромонтажных и слесарных работ


Складское оборудование

16.07.2021

Монтажные столы ESD для электромонтажных и слесарных работ

Антистатические столы для производства

Антистатические монтажные столы необходимы в различных отраслях промышленности: производство бытовой техники, электронных компонентов, атомная и военная промышленность, самолетостроение, различные сервисные центры и производство подшипников в том числе.

Очередная поставка антистатических столов Диком СР-М-150-01 ESD для компании ООО "Самарский подшипниковый завод-4" (ООО "СПЗ"), г. Самара.

Регулируемые монтажные столы

Регулируемый рабочий стол ДиКом СР-М предназначен для слесарных и электромонтажных работ. Монтажный стол отличается выгодной ценой и, при этом, функциональностью и надежностью. Изготавливается в двух вариантах: общепромышленном (ДСП/ЦДСП) и антистатическом (ESD/ESD Пластик). 

Общепромышленный вариант стола предназначен для слесарных работ в мастерских, гаражах, учебных заведениях, на предприятиях. Антистатический стол — для работы с электроприборами и радиоэлектроникой. Максимальная нагрузка на столешницу — 300 кг.

ООО «СПЗ-4» переняло лучшие традиции ГПЗ-4 (Самарского подшипникового завода-4) Приоритетным направлением деятельности ООО «СПЗ-4» является производство шариковых подшипников. Свою продукцию ООО «СПЗ-4» поставляет следующим крупным потребителям подшипников: ОАО «Северсталь», ОАО «КАМАЗ», ООО «Автозавод «ГАЗ», ООО «ТД НЛМК» и др.

Комплексное оснащение складов и предприятий в России

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!

Похожие новости

Создай рабочее место в онлайн-конфигураторе промышленной мебели
Рабочие места в 2018-2019 - основные тренды
Антистатическое оснащение рабочих мест
Верстаки и тара KLT для автомобильного производства
Организация хранения инструментов в рамках бережливого производства с помощью перфорированных панелей

Все новости направления Складское оборудование →

Все новости г.Самара →

Возврат к списку новостей