Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Монтажные подставки для производства напитков

Каталог

Монтажные подставки для производства напитков


Складское оборудование

16.06.2021

Монтажные подставки для производства напитков

Компания инноваций и технологий предлагает большой ассортимент алюминиевых стационарных и передвижных монтажных подставок для различных производств, склада и магазина различных размеров и исполнения. 

В зависимости от специфики выполняемых работ, мы предлагаем Вам промышленные подставки двух типов: с колесами и без них, без поручней, с одним поручнем или двумя. Надежные и прочные монтажные столики и подставки незаменимы при проведении работ на небольших высотах.

Подставки для работы на небольшой высоте

АО "Компания инноваций и технологий" осуществила поставку монтажных подставок для производителя напитков ООО «ЯЛВЗ» в г. Ярославль. Легкий вес позволяет без труда переносить оборудование куда Вам необходимо на производстве. Наши изделия снабжены резиновыми башмаками, которые предотвращают скольжение и защищают пол от трещин и царапин. Так же все подставки имеют комфортную рабочую площадку для устойчивости и удобства в работе, а широкие ступени обеспечивают безопасность при подъеме и спуске.

Общество с ограниченной ответственностью «Ярославский ликёро-водочный завод» (ООО "ЯЛВЗ) — российский производитель крепких спиртных напитков. Расположен в центральной части Ярославля (улица Советская, 63). Основано 1 июля 1901 года. С 2019 года ассортиментный портфель компании включает в себя ключевые собственные бренды: водки «Ярославская» («Мягкая», «Хлебосольная», «Липовый цвет»), «Старый Ярославль» («Пшеничная», «Солодовая»), воды «Ярославская», настойки «Сливянка». 

Ярославский ликеро-водочный завод, одно из старейших предприятий региона, удостоен трех золотых медалей XIV Международного дегустационного конкурса «Лучшая водка 2021».

Комплексное оснащение складов и предприятий в России

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!


Похожие новости

Лестницы с платформой для безопасной работы на высоте на производстве
Алюминиевые вышки туры для строительства высотных складов
Все для безопасной работы с грузом на складе и производстве

Все новости направления Складское оборудование →

Все новости г.Ярославль →

Возврат к списку новостей