Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Мини АЗС - готовое решение для предприятий по хранению и раздаче дизельного топлива

Каталог

Мини АЗС - готовое решение для предприятий по хранению и раздаче дизельного топлива


Складское оборудование

19.03.2021

Мини АЗС - готовое решение для предприятий по хранению и раздаче дизельного топлива

Компания инноваций и технологий предлагает большой ассортимент мобильных АЗС от 12В и мобильных ТРК готовых к эксплуатации на любом производстве, складе или стройплощадке различного исполнения.

АО "Компания инноваций и технологий" осуществило поставку готовую к эксплуатации мини АЗС G 1000 для компания ООО "НПО Экосистема". 

Мини АЗС G 1000 российского производства компании «Полимер Групп» комплектуется заправочным модулем Cube 56 и емкостью G 1000 объемом 1000 литров. Пластиковая емкость обладает улучшенными эксплуатационными характеристиками благодаря специально разработанным ребрам жесткости.

Мобильные мини АЗС - удобно, эффективно, безопасно

Мобильные мини АЗС – оптимальный вариант для эффективного и безопасного обеспечения постоянного запаса и удобной раздачи дизельного топлива. Особенно это касается предприятий, выполняющих работы на значительном расстоянии от трасс.

Предлагаемые готовые решения на базе пластиковых емкостей для топлива значительно сокращают финансовые и временные затраты на поездки к стационарным АЗС, вовремя снабжая ваш автотранспорт дизтопливом.

ООО "НПО Экосистема" - российский производитель современного водоочистного оборудования для промышленных и коммунальных предприятий. Компания основана в 2011 году и специализируется на изготовлении водоочистного оборудования и комплексов очистки сточных вод полной заводской готовности.

Комплексное оснащение складов и предприятий в России

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!

Похожие новости

Многофункциональные пластиковые емкости для транспортировки и хранения
Универсальные еврокубы для производств

Все новости направления Складское оборудование →

Все новости г.Москва →

Возврат к списку новостей