Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Металлические кассетницы для производителя светотехнических решений

Каталог

Металлические кассетницы для производителя светотехнических решений


Складское оборудование

24.01.2020

Металлические кассетницы для производителя светотехнических решений

Металлические кассетницы Диком - это складские системы организованного хранения с полками и выдвижными пластиковыми лотками для хранения различных мелких деталей, комплектующих и материалов на производстве, складе и в магазине.

Металлические кассетницы в комплекте с выдвижными лотками

Металлическая кассетница ДиКом для хранения мелких деталейВсе металлические кассетницы российского производства поставляются в комплекте с выдвижными пластиковыми ящиками лотками. Стенки ящиков изготовлены из прочного пластика толщиной 3 мм. Складские лотки обладают жесткой конструкцией, в них можно установить пластиковые перегородки.

Из отдельных кассетниц Вы легко можете собрать эффективную систему хранения для Вашего склада. Компания инноваций и технологий предлагает большой ассортимент стационарных и поворотных кассетниц, стоек с кассетницами российского производства ДиКом для хранения мелкоштучного товара, метизов, деталей и компонентов.

КИИТ поставила двухъярусные кассетницы ДиКом на 32 ячейки для Рязанского филиала ООО «МГК «Световые технологии», г. Рязань. 

Компания «Световые Технологии» – производитель и поставщик светотехнических решений. Основная сфера деятельности – разработка и производство светильников общего и специального назначения для внутреннего и наружного освещения. На сегодняшний день «Световые Технологии» являются производителем и поставщиком более 9000 модификаций световых приборов для различных областей применения - от административных и офисных зданий до промышленных объектов и стадионов.

Похожие новости

Складские системы для хранения мелких автозапчастей и автокомпонентов
Кассетницы Treston для хранения мелких образцов сплавов в лаборатории
Антистатическое оснащение рабочих мест
Антистатическая поворотная система хранения
Комплексное оснащение склада производителя санитарно-гигиенических средств

Все новости направления Складское оборудование →

Все новости г.Рязань →

Возврат к списку новостей