Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Лифтовой склад с быстрым доступом к ТМЦ

Каталог

Лифтовой склад с быстрым доступом к ТМЦ


Автоматизированные склады

30.10.2020

Лифтовой склад с быстрым доступом к ТМЦ

АО "Компания инноваций и технологий" поставила и запустила в эксплуатацию очередной автоматизированный лифтовой склад SHUTTLE XP 700 для компании ООО "Класс инжиниринг" г. Санкт- Петербург.

На большом производстве скорость обработки заказов является одним из главных предпосылок успешности предприятия в целом. Длительный поиск деталей и грузов, различных ТМЦ сводит к одному - к убыткам. И наоборот - быстрый поиск необходимой детали - к прибыли!

Станьте успешными - быстро и легко!

Когда дело доходит до внедрения складских инноваций и современных успешных технологий, лифтовые склады Kardex помогают любой организации стать успешной ... быстро и легко. Чтобы остаться конкурентоспособными, организации ищут новые способы улучшения своих производственных процессов и снижения затрат. Использование автоматизированных складских систем позволит решить ваши проблемы, связанные с:

  • Перепроизводством
  • Временем ожидания
  • Транспортными затратами
  • Затовариванием
  • Ненужными и избыточными операциями
  • Возникновением возможных ошибок

Это уже второй лифтовой склад склад SHUTTLE XP 700 у клиента. Первый автоматизированный склад лифтового типа был запущен в 2019 году, второй в октябре 20 го. В этих вертикальных системах хранится часть продукции завода в виде различных грузов и изделий, деталей и ТМЦ. Габариты складов: внешний размер 3980 х 3125 х 6950 мм. Размер полки 3650 х 864 мм, грузоподъемностью 650 кг. 

Автоматизированные лифтовые склады KARDEX

Быстро и безопасно - хранение ТМЦ на производстве

Каждая автоматизированная система хранения содержит по 45 полок. Общая грузоподъемность каждой системы 29 250 кг. Общая площадь хранения - 141,93 м2. Общий объем хранения 30 м3. Средняя скорость доступа к грузу и ТМЦ 41 сек в полном цикле. 

Компания КЛАСС-ИНЖИНИРИНГ осуществляет разработку оборудования для перемотки и разрезки различных рулонных материалов, для печати логотипа на адгезивных материалах, а также для производства картонной шпули. Благодаря постоянным инновациям на сегодняшний день КЛАСС-ИНЖИНИРИНГ является производителем самых высокопродуктивных и высокоскоростных перемотчиков стретч-пленки во всем мире.

Инновации и технологии приносящие прибыль

Автоматизированные складские системы KARDEX подходят для автомобилестроения, электроники, фарминдустрии, приборостроения, радиотехнического и электронного машиностроения, электротехнической промышленности, химического производства, фармацевтики, производств различного рода и торговых предприятий.

Хотите узнать больше, обращайтесь в АО "Компания инноваций и технологий" - ведущему складскому интегратору, поставщику и дистрибьютору автоматизированных, ручных и механических систем хранения для склада и производства ведущих мировых производителей складского оборудования и техники, в том числе и KARDEX REMSTAR.

Похожие новости

Автоматический вертикальный склад в СПб
Автоматизированный вертикальный склад на заводе Hyundai
Автоматизированный склад запасных частей табачной фабрики Филип Моррис Ижора
Автоматизированный складской комплекс на Иркутском авиационном заводе
Автоматизированные складские системы KARDEX в Санкт-Петербурге

Все новости направления Автоматизированные склады →

Все новости г.Санкт-Петербург →

Возврат к списку новостей